[Работа] Сотрудничество по созданию бюджетных или бесплатных сайтов

drvoodoo

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
166
Реакции
92
Предложение в следующем: есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на котором можно быстро клепать привлекательные простенькие сайты для визиток или даже каталогов и магазинов.

А я предлагаю:
1. Можно делать на нем сайты под разные тематики минимально раскручивать и потом продавать желающим.
2. Если у кого есть заказчики на дешевый сайт то можете делать им на этом конструкторе благо это занимает минут 15-20 времени и если надо то есть импорт каталога. И тоже брать с заказчика денежку за само создание, за контент наполнение, за раскрутку.

Для сайтов есть бесплатные домены, а можно прикручивать и свои.

Я же отдаю бесплатно - пользуйтесь мне главное тестировать этот конструктор чтобы дальше развивать. Если кто переживает, то платным он не станет никогда.

Если есть еще какие мысли или предложения давайте обсудим.
 
Как по мне конструктор сайта не удобен + функционал сайта очень маленький, мало возможностей, вообще все сыро.
 
Ну так надо же с чего-то начинать. Будут отзывы буду делать в этих направлениях, а пока по отзывам этого некоторым полностью хватает.
 
а как бы такой конструктор на свой домен поставить?
 
Какую нагрузку выдержит сервер ? Если сервер упадет, то упадут все сайты?
 
Какую нагрузку выдержит сервер ? Если сервер упадет, то упадут все сайты?
Движок оптимизирован, сайтики легковесные можете сами убедиться что все грузится быстренько.
К сожалению да если упадет то падает все сразу. Ну буду думать над этим.

а как бы такой конструктор на свой домен поставить?
На свой домен можно подумать о прикреплении одного из тематических ответвлений. Но именно на домен а не на сервер.
 
  • Заблокирован
  • #7
а этот скрипт где нибудь скачать/купить можно?
 
Назад
Сверху