SOS!!! Медленное исполнение скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Вот уже неделю никак не могу разрулить этот косяк. Даже админка работает медленнее в 6 раз. Понятное дело админка - это и есть PHP скрипт. DLE 8.2 как CMS, PHP 5.2, на сервере установлен и включен eA акселератор. Привыполнении сторонних скриптов частенько пишет Internal Server Error Какие еще нужны данные, спрашивайте - выложу. Буду очень благодарен любой помощи.
 
Приведи содержимое php.ini и httpd.conf, Акселератор - не всегда есть хорошо, если большой объем кеша, и если кеш дисковый, то вполне вероятно что прироста скорости не заметить, а в некоторых случаях и наблюдается ухудшение производительности.

Так же смотри что показывает top (htop)
 
Приведи содержимое php.ini и httpd.conf, Акселератор - не всегда есть хорошо, если большой объем кеша, и если кеш дисковый, то вполне вероятно что прироста скорости не заметить, а в некоторых случаях и наблюдается ухудшение производительности.
Так же смотри что показывает top (htop)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А где top ? Может у тебя там 30-40 активных процессов апача висит, и кстате vds/dedicated ?

И что бегает у тебя вообче ? посещалка какая, что делаю сторонние скрипты ?
 
Извиняюсь, но я не сильно крут в серверах. Пишите пожалуйста по-подробнее где что искать и как смотреть )

Добавлено через 2 минуты
И кстате vds - VPS, не дедик
 
Панель управления какая ? Вывод команду top пожалуйста. (В консоле вводить).

Могу посмотреть, если доступ даш.
 
Панель управления какая ? Вывод команду top пожалуйста. (В консоле вводить).
Могу посмотреть, если доступ даш.

Короче глючит че-та консоль, запустил через крон

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Щас в личку дам доступ вобщем, так будет быстрее думаю
 
webrulez, а Вы уверены, что проблема с сервером, а не с потерей пакетов, на уровне провайдера или магистральщика?

P.S. Посмотрел инфу по php, неплохо было бы всё таки настроить сервак, а не оставлять все настройки по умолчанию.
Что у Вас с остальными настройками сервера, даже боюсь себе представить, но явно ни о какой производительности, с такими настрайками даже говорить не стоит.

P.P.S. Не очень удачная идея, ставить на работающий сервер, RC версию eAccelerator.
 
webrulez, а Вы уверены, что проблема с сервером, а не с потерей пакетов, на уровне провайдера или магистральщика?
P.S. Посмотрел инфу по php, неплохо было бы всё таки настроить сервак, а не оставлять все настройки по умолчанию.
Что у Вас с остальными настройками сервера, даже боюсь себе представить, но явно ни о какой производительности, с такими настрайками даже говорить не стоит.
P.P.S. Не очень удачная идея, ставить на работающий сервер, RC версию eAccelerator.

eAccelerator там уже стоял, я просто включил его. Если вы так сильно разбираетесь в серверах, то почему бы вам не привести пример своих настроек php
 
eAccelerator там уже стоял, я просто включил его. Если вы так сильно разбираетесь в серверах, то почему бы вам не привести пример своих настроек php

Настройки php индивидуальны, в зависимости от поставленой задачи, а так же от рессурсов сервера.
Могу только порекомендовать увеличить время выполнения скрипта, а так же память (memory_limit).
Так же, раз Вы ни чего в настройках не меняли, а оставили всё по умолчанию, то надо покрутить ещё настройки MySQL, Apache и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху