Ищу Сохранение корзины пользователя в Virtuemart 3

joomla 3.6.4, virtuemart 3.0.14, думаю проблема в шаблоне, потому что это же плагин стоит на другом сайте и все работает, ладно, спасибо, что откликнулись, думала может есть какой-то новый способ

и новый способ есть - шаблон на не глючный сменить, или глюк исправить ;-)
 
Извините, может быть, за глупый вопрос, но насколько функция сохранения корзины повышает продажи в магазине?
на сколько процентов повышает точно не скажу, но представьте Вы положили товар в корзину(долго выбирали товары) отошли пообедать-поужинать, отвлекли родственники, возвращаетесь, а корзина пустая.
 
Насколько я знаю увеличение жизни сессии увеличивает вероятность взлома. Поэтому и интересуюсь насколько повышается конверсия. Сам не знаю - думал, что кто-то проводил наблюдение.
 
Насколько я знаю увеличение жизни сессии увеличивает вероятность взлома. Поэтому и интересуюсь насколько повышается конверсия. Сам не знаю - думал, что кто-то проводил наблюдение.
сохранение корзыны актуально для постоянных клиентов в секторе b2b.
 
Ищу плагин сохранение корзины пользователя в Virtuemart 3. Поделитесь пожалуйста если есть у кого нуленый. На форуме есть старый для VM2 нужен именно для VM3.
Оф сайт расширения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть, но код закрыт через ioncube с привязкой к домену. Если можете расшифровать, то могу скинуть.
 
Назад
Сверху