• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Social Locker for Wordpress а надо ли скрывать контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rx1021

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
98
Реакции
8
Добрый день, форумчане.

Желаю развить тему по продвижению наших сайтов на WP в социальных сетях.
Есть очень привлекательный плагин Social Locker.
Принцип работы заключается в расшаривании ваших постов в социальных сетях путем скрытия контента.
То есть, конечный пользователь не получит часть контента(которую вы скрыли), пока не поделится страничкой в соц.сетях.

Все очень просто, достаточно эффективно, но возникает вопрос:
А надо ли ограничивать пользователям доступ к контенту таким способом?
Не увеличится процент "отказов" или полностью пропадет желания посещать ваш интересный блог вновь и вновь?

Жду умных размышлений по этому поводу.
P.S. Буду очень признателен если отпишутся те, кто активно юзает или юзал этот плагин.

Спасибо.


sociallocker-wp-inline.jpg
 
Последнее редактирование:
Если блог - ***но, то он и без скрытия загнется. Главное скрывать не все подряд, а только самое интересное. Чтоб статью прочитал и подумал "Ага, статья неплохая, интересная...Дайка я гляну что там вкусного под хайдом"...Как-то так...
 
Всегда использовал плагин "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (ссылка на описание плагина на нуледе) на сайтах разной тематики. При этом скрывал лишь маленькую часть контента (2-3 строчки или ссылку на какую-нибудь вкусняшку), при этом создается интрига вокруг того что спрятано и за что "нужно заплатить". Пользователи вполне лояльно относятся к такому использованию.
Другой вопрос если довести до абсурда: 500 символов текста, а затем закрытая часть на 2-3К символов - вот тут уже похоже на вымогательство и отношение к такому сайту портится. Хотя многие посетители щелкают "мне нравится", читают, а затем щелкают еще раз, и вы теряете соц.сигнал.
 
Всегда использовал плагин "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (ссылка на описание плагина на нуледе) на сайтах разной тематики. При этом скрывал лишь маленькую часть контента (2-3 строчки или ссылку на какую-нибудь вкусняшку), при этом создается интрига вокруг того что спрятано и за что "нужно заплатить". Пользователи вполне лояльно относятся к такому использованию.
Другой вопрос если довести до абсурда: 500 символов текста, а затем закрытая часть на 2-3К символов - вот тут уже похоже на вымогательство и отношение к такому сайту портится. Хотя многие посетители щелкают "мне нравится", читают, а затем щелкают еще раз, и вы теряете соц.сигнал.

Все правильно, а если немного изменить идеологию.
Например мы написали интересный пост о скрипте или продукте, а ссылочку для скачивания спрятали под хайд.

P.S. За плагин "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" спасибо, будем смотреть.
 
Всё хорошо, всё понятно, раскрутка это наше всё, но
большая часть инета это копипаста, если я вижу где то, что то интересующее меня и оно закрыто хайдом, я моментально сваливаю в гугл и в 99% случаев нахожу либо оригинал, либо копипаст
если же я, что то не нахожу в паблике, вернусь на исходный сайт и попробую выполнить условия, но только если инфа мне очень сильно нужна
фактически я вижу несколько проблем связанных с сокрытием информации
1. если автор блога выложил, к примеру, ооочень редкий материал, то соответственно, тот кто ведёт конкурентный блог, приходит на исходный сайт - видит хайд - уходит в гугл - не находит копипасты, выполняет условия и сам становится копипастером, затем следующий человек - приходит на исходный сайт - видит хайд - уходит в гугл - находит копипасту... и в итоге потеря посетителей для исходного сайта
2. есть такой тип людей, которых не интересуют соц. сети, как им быть?

первая проблема про сферический хайд в вакууме :facepalm:, вторая по сабжу
 
Подобные хайды действительно работают, и очень даже хорошо, только как правильно указали выше - нужно закрывать самое интересное (ссылку на что-либо, видео, пример кода и т.п.), но не сам текст. Мой опыт показывает (в использовании SocialBoom), что люди лайкают, чтобы открыть контент, причем лайкают активно.
здесь все зависит от контента и от того, что скрыто, а в социальных сетях аккаунт есть практически у каждого.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху