• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск соц сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanson

Писатель
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Доброе время Суток, кто может выложить какую нибудь рускую версию социальной сети чтобы было там можно загружать видио музыку и фото, буду блогодарен...
 
  • Заблокирован
  • #2
Закажи шаблон, в котором категории будут слева, с права будет вся страница (типа Вконтакте).
Попроси здесь хак, или на офф. форуме (мне там помогали), чтобы вместо главной страницы, у людей показывался их профиль, когда они заходят на сайт. Тогда всё получится. А в качестве ссылки на Новости (как это вКонтакте, опять же), используй главную страницу, и возможность её отображение в колонке слева. И будет тебе соц. сеть, с загрузкой картинок, видосов, музыки. А альбомы создавать через модуль фото-альбомы. У каждого будет сколько он хочет альбомов. Или же, определённое кол-во, а за доп. плату - получает "безлемит" загрузки в месяц =)
 
что значит русскую? если имеешь ввиду русифицированную то бери Social Engine на форуме есть, там все необходимые модули имеются и без проблем устанавливаются
 
Доброе время Суток, кто может выложить какую нибудь рускую версию социальной сети чтобы было там можно загружать видио музыку и фото, буду блогодарен...
в соседней теме есть социалка на дле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
ага, где все пишут что не достает файлов и кривой, возьми Social Engine 4 и русифицируй, поставь моды, и будет тебе русская социалка=)
 
ага, где все пишут что не достает файлов и кривой, возьми Social Engine 4 и русифицируй, поставь моды, и будет тебе русская социалка=)
pppzzzzz
Это раздел DLE, или я не туда попал? При чем тут вообще Social Engine? :die:
социалки тут /forumdisplay.php?f=238

PS - как из дле сделать социалку - см. соседнюю тему!!!
 

Вложения

  • 501896-22201194304pm.png
    501896-22201194304pm.png
    17,1 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху