Smszip.ru - Новый Подход, Хорошие Прибыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crashwin

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
50
Реакции
1
Вот наткнулся недавно на новый файлообменник (точнее не совсем файлообменник). Думаю, прибыль можно поиметь очень даже не плохую, особенно тем, кто уже работал с файлообменниками :rolleyes:
Предлагает НОВЫЙ способ заработка на файлах!!!
Подробнее, цитата с сайта:
И как же можно заработать?
Все мы создаем файлы: фотографии, видео, какие-либо документы, которыми делимся с другими людьми. Почему бы не извлечь из этого выгоду? Вы создаете архив со своими файлами, отправляете его кому-нибудь или выкладываете в Сети, на сайтах, форумах, конференциях. После того, как заинтересованный пользователь скачает ваш архив, ему будет предложено получить пароль путем отправки смс на короткий номер
А сколько можно заработать?
Вы сами определяете цену в диапазоне от 10 до 100 рублей за одну разархивацию. Конвертация будет на порядок выше, чем на файлообменниках, потому что пользователю предлагается отправить СМС только после того, как он скачал и запустил архив у себя на компьютере
Есть ли у вас минимальная сумма выплат?
И когда я получу заработанное вознаграждение?
Выплаты проходят еженедельно, по четвергам. В четверг вы получите на свой кошелек все деньги, которые заработали за предыдущую неделю с понедельника по воскресенье. Минимальная сумма выплаты составляет 15 WMR. Это обусловлено тем, что выплаты проводятся через сервис Masspayment.Webmoney, где минимальная сумма платежа составляет 15 WMR.
Цену за распаковку архива вы назначаете сами, от 10 до 100 рублей.
Выплаты раз в неделю, минимальная сумма для выплат 15 wmr.
Партнерская программа - 20% от дохода привлеченного партнера.
Думаю, что хорошая часть пользователей, скачавших файл, а потом узнав то, что открыть файл получится только отправив SMS, отправят это SMS, особенно если скачивали на небольшой скорости, потратали время и т.д....
100183d96.png

Чтобы запоролить архив, там есть программа, которая этим и занимается... просто потом распространяете получившиеся архивы, которые размещаете где хотите, хоть на другом файлообменнике...
Подробно смотрите на самом сайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- прошу не резать ссылку :ah:
 
Что-то ты на барыгу смахиваеш. Ты форумом не ошибся?
Смотри, попадешся инвадеру с таким постом, писд*ц тебе будет :smmne:
 
Шейла, он мне тоже барыгой кажется :-]
 
Он не борыга он рекламер(спамер)ау админы.))лови его)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху