• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Смена валюты на странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVolverineX

Местный житель
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
203
Реакции
21
Подскажите может кто видел решение. Даже не знаю мод это или хак.. В общем допустим есть статическая страница с таблицей товаров и их ценой. Нужно сделать выпадающее меню с выбором валюты и при нажатии кнопки ОК все цены в таблице менялись исходя из выбранной валюты.... Заранее всем спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
я думаю что нужно будет заказывать доработку прогеру. Так же стоит подумать о том какие валюты нужны и откуда брать курсы на эти валюты. Если ничего не найдете пишите в лс может помогу за $
 
Да вы верно поняли, именно так. Там помойму AJAX с jquery. Но я силен в администрировании, а вот php а темболее js знаю только поверхностно...
 
ну скажем так цены затянуть в один общий индификатор див(<div id='price' >400</div>$). А потом при семени курса, менять содержимое price....
 
  • Заблокирован
  • #6
ну скажем так цены затянуть в один общий индификатор див(<div id='price' >400</div>$). А потом при семени курса, менять содержимое price....
Правильно, но все будет осложняться если цены будут в таблице где по мимо циферок будут еще и букавки.
Если найду, то выложу скрипт где это все реализовано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху