• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Скрытие колонок в сайт-баре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
Доброе время суток!) У меня сайтик la-muz.ru справа находится виджеты и прочие мои скрипты с кодом заголовка в зеленом цвете. Как мне сделать что бы я смог что угодно скрывать а раскрывать можно было бы при нажатии на какую нить кнопочку в заголовки виджета. Или что бы все было скрыто всегда и у всех а раскрывалось только когда кликнут на кнопку в заголовки. Спасибо за внимание!;):)
 
Доброе время суток!) У меня сайтик la-muz.ru справа находится виджеты и прочие мои скрипты с кодом заголовка в зеленом цвете. Как мне сделать что бы я смог что угодно скрывать а раскрывать можно было бы при нажатии на какую нить кнопочку в заголовки виджета. Или что бы все было скрыто всегда и у всех а раскрывалось только когда кликнут на кнопку в заголовки. Спасибо за внимание!;):)
Виджеты - хз) а так все это можно сделать с помощью HTML + JS (блоки без виджетов + раскрывающиеся/скрывающиеся) (юзаем гуглю в помощь)
 
Виджеты - хз) а так все это можно сделать с помощью HTML + JS (блоки без виджетов + раскрывающиеся/скрывающиеся) (юзаем гуглю в помощь)
:( не чего не получается найти.. может кто поможет. И как это настроить тоже не совсем понял, если можно по подробнее.
 
:( не чего не получается найти.. может кто поможет. И как это настроить тоже не совсем понял, если можно по подробнее.
Ну собственно объясняю:
1. Подключаем к шаблону следующий JS код
HTML:
function shiftMenu(n)
{
var el = document.getElementById('Menu'+n);
  if ( el.style.display == 'none' )
    el.style.display = 'block'
  else
    if ( el.style.display == 'block' )
    el.style.display = 'none';
};
[/spoil]
2. Теперь займемся меню
[spoil]
HTML:
<ul><li><a href="javascript:shiftMenu(1)" title="">Главная рубрика</a></li></ul>
<ul id="Menu1" style="DISPLAY: none;">
<li class="children"><a href="/" title="">Рубрика</a></li>
</ul>
 
Все сделал все работает, но появилась новая проблема. Я чуть переделал html код что бы все норм отображалось под тему (если это не сделать получается фигня:(

<ul><li><h2 class="widgettitle">
<a href="javascript:shiftMenu(1)" style="text-decoration: none; font-weight: 400">
<font size="4" color="#FFFFFF">ВИДЕО ▲▼</font></a></h2></li></ul>
<ul id="Menu1" style="DISPLAY: none;">
<li class="children"><a href="/" title="">
Скрытый текст (код) который будет отображаться при клики на заголовок.
</a></li></ul>

Проблема в том что в браузерах отображаться стало по разному в IE-7 вот так:
00001.JPG

А в мозиле так:
00002.JPG

Мне оч нуно что бы везде все было одинаково:) Что делать та:nezn:
Лучше что бы было как в мозиле))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху