Скрипт "Успеваемость учащихся'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timati

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
134
Реакции
13
Привет всем.......У меня проблема.....Нужен php скрипт УСПЕВАЕМОСТЬ УЧАЩИХСЯ.Кароч предположим есть университет, нужно что бы родители студентов могли заходить на сайт универа и в разделе РЕЙТИНГ смотреть успеваемость своего сына(дочери). Надеюсь приблизительно вы поняли что я хочу...Верю что мне помогут.Если ошибся разделом простите меня модераторы и админы пожалуйста. Тут после перестройки немного все изменилось
 
а получать данные с чего? чтот мне кажется, что нада писать эксклюзив..
 
ну данные преподы будут забивать!это естественно!будет что то типа админки.....все равно думаю есть такой скрипт в природе..надеюсь мне помогут
 
  • Заблокирован
  • #4
Самый простой вариант: скрестить парсер .xls или .csv и скрипт загрузки файлов. Остальное требует времени на написание. Хотя если есть желание можешь взять CPEngine и сделать на нём, там можно создавать чтото типа своих типов материалов со своими полями. Ещё как вариант, если тебе не горит, могу на досуге тебе сделать на друпале, но друпал для такого скрипта тяжеловат, тогда уж лучше типа портала сделать, чтоб и оценки и расписание и т.п
 
да нет!расписание это уже лишнее.Вот честно может есть скрипт который подойдет вот под такие нужды:
Я захожу на сайт передо мной поле для ввода идентификатора ученика.Я ввожу идентификатор и появляется страница предположительно такая

Группа: ФУ-11
ФИО: Иванов Иван иванович
Математика 5434555543
Физика 43245555555
Физкультура 4324243232

И что бы у этого скрипта админка была где нажимаешь на ученика и появляется поле где можно ввести оценки ну и так далее......Я сам на php и мускуле пишу просто прошу вашего совета что можно взять за основу. Сам сайт университета будет работать на SLAED CMS 3.* так что если можете посоветовать какой то модуль который можно будет взять за основу скажу большое спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху