Ищу Скрипт модельного агентства

Шардик

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
54
Реакции
13
работал с ads manager для джумлы, но мало функционала..
p.s. model manager agency не предлагать)
 
а какого ТЗ? если честно, данной тематика скрипта не встречал, но если подробнее опишите или кините ссылки с примерами, то здесь вам явно помогут подобрать нужный скрипт
 
Посмотри Real Estate Property, недавно делал сайт phsr.ru, там как раз он использован, если понравится сикну ссылку для того что бы скачать.
 
Посмотри Real Estate Property, недавно делал сайт phsr.ru, там как раз он использован, если понравится сикну ссылку для того что бы скачать.
но его подпилить придется.. пожалуй, не подойдет.. спасибо
 
скрипт PG Model Agency попробуйте, возможно он подойдет
 
Посмотри Real Estate Property, недавно делал сайт phsr.ru, там как раз он использован, если понравится сикну ссылку для того что бы скачать.
D'Jack, если есть возможность поделиться данным скриптом, я буду признательно благодарен, отпишись в лс, пожалуйста. Для тур фирмы буду пробовать. Единственное жаль нет формы обратной связи, к примеру забронировать.. думаю можно будет доработать. Спасибо
 
Последнее редактирование:
мозетс три рассматривался ранее, счас уже твердо остановился на adsmanager с допилом со своей стороны) выходит более-менее.. сайт показать пока не могу, заказчик его пока не афишировал)
 
Назад
Сверху