[Ищу] Скрипт для поиска по списку сайтов / групп ВК

Kanjo

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
74
Реакции
10
День добрый. Ищу скрипт для поиска по списку сайтов и групп вк для интеграции на сайт. Грубо говоря вы ищите швейную машинку нахаляву, забиваете запрос в строку поиска и скрипт ищет совпадения на сайтах отдам даром и т.д., и аналогичным группам из заранее подготовленного списка. Никто такой не встречал ?
 
Вот такой надо вам?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Немного не то. Нужен поиск по предустановленным разделам. Тут я так понимаю, что поиск цепляется за выдачу гугла, но необходимый для поиска материал может отсутствовать в выдаче. Нужно что-то более универсальное.

К примеру, есть форум.ру. Мне необходимо организовать поиск по конкретному разделу форум.ру/раздел/ и дергать информацию исключительно из топиков, которые располагаются в данном разделе. Подобным форумов будет несколько, а следовательно скрипт должен искать по списку разделов этих форумов. Пока есть подборка из 5 форумов.

То же самое и поиск по тематическим группам ВК.

Натыкался на такой скрипт, но никак не могу найти его (((

P.S. Скрипт по ссылке еще не успел протестировать, но там не увидел в коде, куда вставлять список сайтов для поиска. Поиск будет осуществляться по сторонним ресурсам.
 
Назад
Сверху