сколько может стоить разработка сайта с flash примочками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
58
Реакции
5
Мне предложили сделать сайт с применениям флеша, в основном это заставка, лого с бликами и навигация, сделать ето впринципе легко...остальное по мелочам...опросы, подписка, новости, каталог, поиск и т.д...но даже незнаю сколько за ето просить? вот хотел бы спросить совета...и можно ли повысить стоимость за счет использования флеш? надо срочно
 
от 500$
Все зависит от того, сколько за него могут заплатить... :)
Наличие флэш естесстваенно увеличивает стоимость, но опять же... важно, что представляет из себя флэш элемент... насколько он интерактивен...
 
Если ты не знаешь, сколько стоит твоя работа, тебе нельзя заниматься разработкой сайтов.
 
та я незанимаюсь разработкой, просто у соседа начальник решил частника нанять вместо компании которая занимается разработкой сайтов т.к. дешевле, ну и спросили меня сколько я хочу за работу, а я никогда етим незанимался и незнаю сколько просить...
 
а я никогда етим незанимался и незнаю сколько просить...

я конечно не хочу обидеть, но по моему лучше в таких случаях придерживатся принципа: "не умеешь, не лезь" :)
 
я конечно не хочу обидеть, но по моему лучше в таких случаях придерживатся принципа: "не умеешь, не лезь" :)

та сайты делать я умею, просто никогда незанимался етим в коммерческих целях=)
 
та сайты делать я умею, просто никогда незанимался етим в коммерческих целях=)

для тебя 100 $ максимум, т.к. любую интру ТМ можно купить за 62$ и отредактировать. Но это если не внедрять xml объекты, я думаю об этом и не идет речи.
 
Да, ТМы самое оно, у многих есть свои коллекции... :)
Ну а еси нада эксклюзив - мой дезигнер например берет в среднем баксов 800 за наманый макет с флешем и оно того стоит... + моя работа по програмной части,...
Вот и считай...
Если до этого никада таким не занималсо - мож действительно есть смысл не накручивать цену, а поработать на портфолио...
 
Мне предложили сделать сайт с применениям флеша, в основном это заставка, лого с бликами и навигация, сделать ето впринципе легко...остальное по мелочам...опросы, подписка, новости, каталог, поиск и т.д...но даже незнаю сколько за ето просить? вот хотел бы спросить совета...и можно ли повысить стоимость за счет использования флеш? надо срочно
Цена зависит от качества, приблизительная цена у начинающего флешера за эту работу 150-200$
 
Цена зависит от качества, приблизительная цена у начинающего флешера за эту работу 150-200$
Цена зависит от того, как договоритесь с заказчиком, а не от качества.
Вот поучительная история top4top
Владельцы "Видео Интернешнл" вложили в проект 10-15 миллионов долларов. Если вычесть расходы на рекламу, аренду помещений, стоимость оборудования, оплату серверов, то все остальное осело у разработчиков, при совершенно неудовлетворительном качестве проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху