[Запрос] Схост стоит ли выбирать?

Пора бы уже забыть об обычных хостингах и начать пользоваться виртуальными серверами со всеми их преимуществами. Я уже больше 5 лет использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под свои проекты. Любые сайты, блоги , интернет-магазины и в этом году запустил даже 2 сервиса на Node.js.

Даже если вы не умеете пользоваться выделенным сервером для начала достаточно приобрести "VDS Start" на Centos 7 и ISPmanager Lite. Это уже будет тоже самое что купить обычный хостинг, но не будет никаких ограничений. То есть, можно поставить любое кол-во сайтов, любое количество баз данных, любую версию php, mysql. А дальше, чем больше опыта, тем больше возможностей, ставите дополнения, расширения и т.д.. Как выше написал я запустил 2 сайта на node.js и подружил их с isp manager, что бы было проще работать. Так же на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно получить бесплатно ssl сертификаты на любое количество доменом и поддоменов, которые продлеваются автоматически.

У меня клиенты и на beget, и на hostia, regru, host-food, adminvps и множестве других хостингов хостятся, некоторые еще более менее, но некоторые бывают прям полное дно, но опять же основная проблема в том, что хостинг ограничен, а выделенный сервер нет. При этом выделенные серверы на многих хостингах тоже за частую не самые качественные, но в основной своей массе проблемы в тех поддержке, которая не может решить элементарных проблем...

P.S. не знаю можно тут рефералку оставлять или нельзя, но если зарегистрируетесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по моему промо коду 648393254 получите скидку 25%
 
Назад
Сверху