Схема обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illuminate

Писатель
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте форумчане!
Только начал изучать web-строительство и столкнулся с таким вопросом: в какой последовательности и что изучать?
В сети есть всё, на любой вопрос можно найти ответ. Видимо по этому часто можно увидеть ответ от опытных "читай форум" или "погугли"
Но мне хочется узнать схему которой можно следовать, например:
1) HTML
2) CSS
3) PHP
Так сказать от уровня noob до pro
 
  • Заблокирован
  • #2
Здравствуйте форумчане!
Только начал изучать web-строительство и столкнулся с таким вопросом: в какой последовательности и что изучать?
В сети есть всё, на любой вопрос можно найти ответ. Видимо по этому часто можно увидеть ответ от опытных "читай форум" или "погугли"
Но мне хочется узнать схему которой можно следовать, например:
1) HTML
2) CSS
3) PHP
Так сказать от уровня noob до pro
Код:
http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=25

В "Читальном Зале" собраны все необходимые статьи и книги - читай, впитывай, учись.
 
Здравствуйте форумчане!
Только начал изучать web-строительство и столкнулся с таким вопросом: в какой последовательности и что изучать?
В сети есть всё, на любой вопрос можно найти ответ. Видимо по этому часто можно увидеть ответ от опытных "читай форум" или "погугли"
Но мне хочется узнать схему которой можно следовать, например:
1) HTML
2) CSS
3) PHP
Так сказать от уровня noob до pro
Тогда надо конкретизировать немного
- какова конечная цель?
Если цель верстка, то следует прибавить фотошоп, если разработка сайтов, то без ява скрипт не обойтись.
 
Больше конечно разработка сайтов интересна
 
html и css Хотябы основы.
Фотошоп воспользуйтесь поиском "Зинаида Лукьяненко"
php поиск "Евгений Попов"
javascript "Денис Хомич"
 
Я поступал так.
Рисовал сайт в Home Site либо в Dreamweaver, а затем смотрел код, который соответствует какому либо объекту - это HTML. В этих же прогах есть стили - это css.
Далее, когда я освоился, разобрался в DIV (за один день).
Ну и далее по списку: детальное изучение CSS, ознакомительное JAVA (в инете есть любые скрипты, надо только уметь подключать), ну и далее PHP.
 
Огромное спасибо !!!
Пожалуй начну :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху