• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Setka editor редактор для крупных медиа

juststars

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
287
Реакции
102
Добрый день, интересует есть ли нулл плагин данного редактора? его используют множество крупных Российских СМИ.
По умолчанию 14 дней бесплатно.

Setka Editor это WYSIWYG-редактор для изданий и блогов. Он позволяет наладить регулярный быстрый выпуск красивых и сложных постов без привлечения верстальщиков и предварительного создания макетов.

Плагин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Описание:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
что он может такого, чего не может Elementor?
 
что он может такого, чего не может Elementor?

Я не сравнивал их, просто заинтересовался этим редактором. Интересует есть ли у кого нулл версия, либо может кто то занулить его.
 
Я не сравнивал их, просто заинтересовался этим редактором. Интересует есть ли у кого нулл версия, либо может кто то занулить его.
а ты сравни. если халявный elementor уже может больше - никто нуллить платный плагин с меньшим функционалом не будет.
 
а ты сравни. если халявный elementor уже может больше - никто нуллить платный плагин с меньшим функционалом не будет.
Сравнивал, сетку удобней пользоваться в разы (ну для меня по крайней мере). Всё таки заточка именно под массовое медиа, а не отдельное оформление ледингов.
 
Сравнивал, сетку удобней пользоваться в разы (ну для меня по крайней мере). Всё таки заточка именно под массовое медиа, а не отдельное оформление ледингов.

Нету нулл версии у вас?
 
Не появился у кого нулл?
Может кто аналог подскажет?
 
Назад
Сверху