• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сеть магазинов на карте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yavasilek

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1.200
Реакции
454
Привет народ. Встречал я модули интеграции карт яндекса и гугла, но немного не то.

Есть ли в природе модуль аналог вот этого
Что бы через админку можно было набивать адреса и названия магазинов - можно и телефонов, а они отображались на карте.
 
Боюсь что аналогов нет, используйте API Гуглокарт, там все просто
api не подходит, так как места постоянно меняются, и редактировать их буду уже не я.
А написать модуль посредством api - я пока не в силах ;(
 
Geoplaces Вам в помощь
*** скрытое содержание ***
так это целая тема. А тему на сайте уже давно имеется и утверждена производством. Надо именно модульно решить данный вопрос.
 
есть и много, времени нет устанавливать и искать то, что тебе нужно, хотя это в общем-то твоя работа.
Идем на wordpress.org и в секции плагинов вводим google maps там и найдешь то, что тебе нужно - судя по описаниям - все есть.
 
*** скрытое содержание *** может как то поможет
Вы разделом наверно ошиблись, тут обсуждают Вордпресс, а не Джумлу
есть и много, времени нет устанавливать и искать то, что тебе нужно, хотя это в общем-то твоя работа.
Идем на wordpress.org и в секции плагинов вводим google maps там и найдешь то, что тебе нужно - судя по описаниям - все есть.
На форуме задают вопросы что бы получить на них ответ, а не шаблонные ответы типа "Гугли лучше"
 
На форуме задают вопросы что бы получить на них ответ, а не шаблонные ответы типа "Гугли лучше"
так вот если ты читать умеешь, то сможешь увидеть, что я не тупо в гугл отправил человека, а отправил на конкретный сайт и четко написал, что нужно забить в поиске и написал, что я сам это проделал перед тем как написать.
А кому ответил ты, на форуме "где получают ответ" и какую информации принес твой пост.. Ну наверное не нужно объяснять, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху