[Продам] Сертификат Евросети на 3000 р за 2000 р

Xucerman

Создатель
Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
5
вот такой вот
58762de312e6.jpg

вы сможете оплатить любой товар в евросети, кроме услуг, эпла, симок и пополнения баланса


примечание: сepтификаты в элeктрoннoм виде , в формате pdf,
вы их распечатываете на черно белом принтере и идете в магаз евросети


в наличии на сегодня.................1шт срок действия до 07 2017

цена 2000р

оплата ядом или сбером
 
Последнее редактирование:
вот такой вот
58762de312e6.jpg

вы сможете оплатить любой товар в евросети, кроме услуг, эпла, симок и пополнения баланса


примечание: сepтификаты в элeктрoннoм виде , в формате pdf,
вы их распечатываете на черно белом принтере и идете в магаз евросети


в наличии на сегодня.................1шт

цена 2000р

оплата ядом или сбером
А на картинке там написано. Действителен до: 25.05.2015
Это типа шутка?
Или это другая картинка?
Да и думаю, что для того, что бы не было таких вопросов, нужно сразу указывать срок действия сертификата, да и ссылку на ресурс или описание, что там и как и за что можно его потратить, возможно там сертификат работает лишь для старых участников системы или же ещё какие то есть тонкости, нужно расписывать.
:hi:
 
срок действия до 07 2017
 
срок действия до 07 2017
Ну время есть его продать.
Но я бы написал больше, что бы людей заинтересовать, что мол берите, потому как не будет.
А может там на Акционные товары сертификат не работает?
Ну бывает же такое, купил сертификат, потратил время, побегал по магазу, всё пересчупал, выбрал товар, прикинул стоимость, скидку с сертификатом, взял товар, пришол на кассу, а там баць, и всё, бобик здох, типа не катит сертификат и условия типа такого плана, что сумма покупки должна быть не мение там 5000 рубасей а то и поболее, то растроеный с сертификатом пошол домой и копишь денежку аж до 07.2017, что бы потом повторно потратить время, примчаться в магаз, пересчупать продукцию и выбрать товар, соответственно заявленой сумме, что бы сертификат был задействаван.
А у них есть например товары дешевле 3000 рубасей?
Ну типа пришол, шо то выбрал на 2900 рубасиков, сертификатом типа расчитався и увалил.
Думаю что нет, что сертификат ну мож максимум покрываеть 50% стоимости, хотя и не знаю.
Вот почему и хочу узнать чисто для себя, да и для пользователей. В чём собственно интерес то там.
:party:
 
продано
 
Назад
Сверху