семантика

я пользуюсь Key Collector(я ее покупал сам) самая подходящая прога на мой взгляд не только для семантики, но и проверки уже существующих сайтов
 
Key Collector стоит своих 1700. Однозначно отличный инструмент для сбора данных!
 
кто, какими, а главное КАК, пользуется инструментами для сбора семантики?

лукавить не буду, у меня монобрендовый сайт бытовой техники, вот ищу варианты каким образом его продвигать.

Заранее спасибо за ответ!

Пользуюсь Key Collector, для этих целей ничего лучшего еще не встречала, обучалась работать с программой по видео
Для контента использую Slovoder+KeyWordKeeper+Content Downloader
 
Однозначно КК лучший вприант, я еще к ниму покупал курс на se . Ломаный бесполезно использовать , там куча всего работать не будет.
Как тут и писали я выгружаю всех конкурентов из 3-4 популярных сервисов и затем добираю слова парсингом. Кластеризация слов в нем мне не очень нравится правда но может я и не настолько с ней разобрался. Но она в отличии от облачных сервисов бесплатная.
 
1. Руками собираю базисы, используя вордстат (левая и правая колонка).
2. По базисам произвожу парсинг в КК:
  • вордстат левая колонка;
  • подсказки гугл и яндекс;
  • гугл эдвордс.
3. По маркерам (основные запросы, групообразующие) выгружаю запросы из букварикса.
4. При помощи keys.so или serpstata выгружаю семантику конкурентов, которую фильтрую пингвином и добавляю в группы КК.
5. Далее собираю общую и точную частотку и избавляюсь от "пустышек" по точной частостке.
 
что за пингвин?
Удобная программа для работы с текстовыми файлами. Использую ее для чистки получившегося ядра и "выборки" нужных запросов из ядер конкурентов. Умеет кластеризовать по морфологии, фильтровать по определенным словам и работает очень шустро.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Назад
Сверху