Помощь Сборка городского портала instantcms 1.10.3

Марина подскажите пожалуйста сборку (именно сборку а не шаблон) посвежее, если есть, скиньте пожалуйста. Для версии 2.12 вполне буду признателен! Не могу найти нормальную для работы версию......везде косяки идут.

тоже отвечу - такой сборки нет
так как не понятно - какие ваши требования к сайту?
 
тоже отвечу - такой сборки нет
так как не понятно - какие ваши требования к сайту?

Требования? Какие требования могут быть к нуллу. Требований нет, есть мечта: сборка должна иметь новости, видео, доску объявлений, форум (не обязательно). Остальное думаю можно доделать. Не обязательно к последней версии instantcms, я просто спросил. Можно ранние версии, если есть сборки такие.
Кстати по видео, я заметил (давно не занимался инстантом) на второй ветке как я заметил видео только платные компоненты идут?
А вставка видео имеется в новости/статьи например? Через ссылку или кодом. Либо только платные варианты?
 
новости, видео, доску объявлений, форум (не обязательно). Остальное думаю можно доделать.

сборки есть - но их можно использовать - как посмотреть =)
для общего ознакомления, не более...
66 - еще можно попробовать - у меня стояла, около полугода, потом обновился и половина функций пропала...
попробуйте...

 
Посмотрите, как оно сделано - а потом собирите что-то свое - оно будет лучше..

вот пример сайта красноармейскийрайон.рф - они даже компонент видео не используют.
Вставляют видео в статьи. Так у них и посещаемость за 100 тыс. просмотров

есть и бесплатный компонент видео для первой ветки -
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху