[Куплю] Сайт с доходом

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Срочно куплю 1 сайт ценою до 25000 рублей. Окупаемость: не более 4 месяцев. Оформим через гаранта тут или на телдери. Оформление: бумажное, если возможно.

В принципе, не важно, откуда доходы. Главное - не варез, адалт, еще какие-то невнятные схемы. Ссылки, контекст, партнерки принимаются. Жду предложений.
 
  • Заблокирован
  • #2
сори, но лол
т.к регулярно мониторю процесс покупки-продажи проектов, сейчас объективная ситуация на рынке следующая - сроки окупаемости сайтов выросли с 6 месяцев до стандартных 10 (минимум) - 16, иногда до 24 и выше.
я к тому, что задавая рамки заведомо гораздо ниже рыночных, вы или надеетесь на фарт, на лоха-продавца, или обрекаете себя на проект, который по каким-то причинам готовы слить и на таких условиях.
в любом случае, остается только пожелать удачи
 
сори, но лол
т.к регулярно мониторю процесс покупки-продажи проектов, сейчас объективная ситуация на рынке следующая - сроки окупаемости сайтов выросли с 6 месяцев до стандартных 10 (минимум) - 16, иногда до 24 и выше.
я к тому, что задавая рамки заведомо гораздо ниже рыночных, вы или надеетесь на фарт, на лоха-продавца, или обрекаете себя на проект, который по каким-то причинам готовы слить и на таких условиях.
в любом случае, остается только пожелать удачи
Хм. Возможно, что подсознательно ищу лоха))) Я за последний месяц видел таких сайтов немало, 1 даже купил. Цены берутся не с потолка.
 
  • Заблокирован
  • #4
например вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там блог с пассивным доходом в 500 рублей в месяц продают за 15000 рублей. Доход с блогуна - это или неблагодарная работа самому (вообще не вариант) или дополнительные расходы на контент менеджера значительная часть которых откровенно халтурят. При самых благоприятных прогнозах - срок окупаемости будет больше года.
А с учетом того что блоги ЖЖ - большая лотерея и правила игры администрация меняет в одностороннем порядке - прогнозы на долгосрочную перспективу не оптимистичны.
 
Назад
Сверху