сабмитеры в соц закладки - вопрос по функционалу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Есть ли сабмитер соц закладок по аналогии с алсабом?
То есть возможность добавления своих источников и проводишь ручную регу\постинг и затем автомат для всех похожих катов. Есть такое?
 
ставил, но там нет возможности добавлять свои источники.
 
В Жукладочники можно добавлять свои закладки на движке скатл.
 
Скажите а на сколько сейчас вообще актуально прогонять доры (блоги) бурж по социалком.... дает ли это вес.... или лучше спамить др ресы ?
 
как минимум увеличавается скорость индексации новых страниц, плюс возможный траф с них, а некоторые закладочники ещё и не закрывают линки для индексации.
 
я просто добавил нужные мне социалки в тот же олсаб и все настроил, эта прога универсальная, если уметь пользоваться, то другие не нужны
 
в закладочнике в любом можно добавлять закладки.
В нулл версии 2.2 закладки добавляются путем создания или форматирования xml файлов. Тут все зависит только от ваших знаний xml. Также в этой версии не поддерживается рекапча.
В версии 3 про есть встроенный редактор закладок и также поддерживается рекапча.
 
Жукладочник лиц. хорошо работает.

Скажите а на сколько сейчас вообще актуально прогонять доры (блоги) бурж по социалком.... дает ли это вес.... или лучше спамить др ресы ?
Для доров смысла нет - зачем делать лишнюю работу если индекс и траф будут при правильном проспаме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху