• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь RSS Grabber 3.6.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuGiN

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
280
Реакции
83
RSS Grabber 3.6.4
Версия DLE 8.2
Вообщем проблема такая, установил граббер, забил пару RSS получил новости, запостил их, и в какой то момент во всех лентах пропали новости, хотя на тех сайтах они добавляются. Что делать? почему не грабит ничего? :thenks:
 
1. либо владельцы рсс спалили и закрыли для неавторизованого получения полных новостей.
2. либо неправлиьно настроил шаблоны граббинга
 
RSS Grabber 3.6.4
Версия DLE 8.2
Вообщем проблема такая, установил граббер, забил пару RSS получил новости, запостил их, и в какой то момент во всех лентах пропали новости, хотя на тех сайтах они добавляются. Что делать? почему не грабит ничего? :thenks:

Напиши ленту посмотрю
 
У меня все отлично грабится, может быть твой ip забанили, пробуй через прокси сервер.
Ну а может с настройками намудрил, в 3,6,4 нужно просто вставить ленту, прописать куки и категорию если нужно.
 
там настроек целая куча
может и намудрил что
а как сбросить настройки не подскажете?

а я ещё делал
Оптимизация базы данных
может из-за этого?

Добавлено через 37 секунд
Кстати, может кто мне дать прокси???
 
Создаю новую ленту не помогает, всё равно пишет - не найдено ни одной новости - хотя они там есть.
пробовал через прокси, тоже не помогло.
блиин, что же делать? может ещё какие варианты есть?
 
Создаю новую ленту не помогает, всё равно пишет - не найдено ни одной новости - хотя они там есть.
пробовал через прокси, тоже не помогло.
блиин, что же делать? может ещё какие варианты есть?

я нонял в чем у тебя проблема, там новости с одинаковым названием, попробуй добавить 1,2,3,4
 
гыыыы че вы паритесь, ТС походу все новости уже запостил,а новых там нет с 09.04.2009
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху