Регистрация в каталогах и ПРАВИЛЬНОЕ написание ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Хочу зарегистрировать сайт в каталогах, и мне очень нужна Ваша помощь в правильном написании ссылок. Для сапы, например, можно создать ссылку вида "текст ключевик текст" (ключевик - ссылка, а текст - нет). А для регистрации в каталогах немного по другому - там если написать тоже самое, то нельзя будет сделать просто текст, а ссылкой только ключевик - будет ссылкой вся фраза "текст ключевик текст". как поступить в этом случае?

Оставить текст и ключевик как ссылку? Или для каталогов писать только чистые ключевики?
 
Хочу зарегистрировать сайт в каталогах, и мне очень нужна Ваша помощь в правильном написании ссылок. Для сапы, например, можно создать ссылку вида "текст ключевик текст" (ключевик - ссылка, а текст - нет). А для регистрации в каталогах немного по другому - там если написать тоже самое, то нельзя будет сделать просто текст, а ссылкой только ключевик - будет ссылкой вся фраза "текст ключевик текст". как поступить в этом случае?

Оставить текст и ключевик как ссылку? Или для каталогов писать только чистые ключевики?

Для каталогов - текст и ключевики, а если в описании сайта будешь пытаться ссылки вставлять такие посты каталоги принимать не будут. Фильтр от ХТМЛ кода - strip_tags (в PHP) ставит любой автор скрипта ката от инъекций.
 
Каталоги особого прироста хоть и не дадут, но все же...
Пиши текст для людей. Многие нормальные каталоги модерируются людьми , и следовательно одни ключевики могут не прокатить...
Пишем все естественно и непринужденно и будет счастье :)
 
Я возможно не прально понял ТС, но: Вообще никаких ссылок в каталоги при добавлении пихать не надо! Там есть специальное поле - адрес сайта, туда пишешь свой урл. И никаких <a href или BB кодов никуда вставлять не нужно.
Есть два врянта как встанет в кат твоя ссылка - часто бывает что ссылка будет иметь в качестве анкора сам урл, либо в качестве анкора будет название твоего сайта которое ты указал в соответствующее поле. Поэтому все вариации анкоров делай через название.

Ну и как сказал WorkNets - тексты для людей.
 
Хочу зарегистрировать сайт в каталогах, и мне очень нужна Ваша помощь в правильном написании ссылок.
Правильно составляй название и описание. Каталоги ссылок это тебе не сапа. Там название твоего сайта и будет ссылкой в большинстве случаев. Только составляй его не тупо ключивеки а чтоб оно содержало ключевики и было понятно обычному пользователю.
 
При составлении названий пишем нужные поисковые запросы.
В кратком и полном описании - человекочитаемый текст (можно тоже пару ключей впихнуть)
Для генирации названий и описаний можно использовать бесплатный софт SEO Anchor Generator
 
названия , описания (краткие и полыне) должны отличаться между собой как можно сильнее, старайтесь вставлять ключевики в описаниях так, чтобы описание не теряло читабельности
 
в описании обычный текст разбавляю ключевиками
а в ссылке - только ключевики
 
1.Названия Должны быть выражены четкой фразой, а не глупым перебором ключей.
2.Описания Должны быть красиво оформлены, желательно не копипаст, копирайт
3.Учтите также, что в названиях и описаниях для разных каталогов и своя длина в знаках с пробелами.
4.Нежелательно в названии знаки препинания.
 
1.Названия Должны быть выражены четкой фразой, а не глупым перебором ключей.

Не поиму тогда как же сайт можно будет найти по четкой фразе, ведь фразу то эту знаешь знает только владелец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху