• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Регистрация не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Привет всем. У меня на сайте не работает регистрация в чом дело? Ситуация такая.... человек счелкает на регистрация в ответ ему таблица с вводом логин пароля и т.д. он вводит её и опа мы опять в этой таблице... как исправить?
 
поменяй назначение кнопок в шаблоне...
вроде должно быть 'submit'
 
во-первых напиши, какая версия dle, во-вторых какие модули стоят, в-третьих какой шаблон используешь. Для начала поставь дефолтный шаб и попробуй. Дай свой файл registration.tpl
 
  • Заблокирован
  • #4
Сложно что-либо тебе подсказать в этой ситуации, дай адрес сайта. Впервые такое сылшу :)
 
все сделал
 
Аналогичная проблема, где-то ошибка в registration.tpl

Посмотрите плз. кто разбирается, что я там не так делаю :thenks:

Симптомы:
При регистрации заполняю все поля, нажимаю отправить но не получаю сообщения что "На емейл отправлена активация..."
На емейл активация приходит, кликаю по ней, но получаю пустую страницу на сайте, вместо "Введите дополнительные данные - Имя, Аська ...."
 

Вложения

  • registration.tpl.rar
    1,3 KB · Просмотры: 6
  • Заблокирован
  • #7
Tisa, хм.. Странно! Попробовал у себя, всё норм пашет! Дай ссылку на сайт твой
 
Tisa, хм.. Странно! Попробовал у себя, всё норм пашет! Дай ссылку на сайт твой



Добавлено через 1 минуту
Когда заменяю файлом с дефолтного шаблона - все работает. Т.е. проблема точно в этом файле.
 
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 1 минуту
Когда заменяю файлом с дефолтного шаблона - все работает. Т.е. проблема точно в этом файле.

ну а что же ты не сравнишь, что в дефолтном и что у тебя?
ты откуда кнопку отправки скопировал? ты обрати внимание, что у тебя в ней написано:
Код:
onClick="doAddComments();return false;"

я и ответил свой вопрос :) взято из формы добавления каммента. возьми и скопируй из дефотного шаба эту кнопочку. и должно все заработать.
 
здраствуйте.

У меня та же проблема. При регистрации гость заполняет все поля, жмет отправить и опять попадает на страницу с пустой формой.

Только в моем случае при стандартном шаблоне все то же самое.

Может регистрация требует неких настроек хостинга, которые у меня не выставлены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху