ребята кто в пхп разумит? Меня щас взорвёт!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сёмачка

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
8
Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся блин какаято хреновина в дизайне, не хочет заходить с оперы - хоть стреляй! в чём косяк???
 
  • Заблокирован
  • #2
да там с любого браузера незаходит. посмотри есть ли индекс.html на странице или пхп
 
да там с любого браузера незаходит. посмотри есть ли индекс.html на странице или пхп

сайт изначально для мобил, но так как щас на многих мобилах популярна опера, надо чёто делать! с обыкновенного тела в лёт захоит
 
сайт изначально для мобил, но так как щас на многих мобилах популярна опера, надо чёто делать! с обыкновенного тела в лёт захоит

аа ну дык уточнять надо что для мобил, в них я не селен конечно, но просто тупо защёл на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее через мазилку посмотрел исходный код, и много чего узнал для себя.
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" <head><link rel="stylesheet" type="text/css" href="/css/main.css"/>
а у тебя в каком формате индекс и есть ли цсс. наверно стоит почитать какие нибуть новые доки или how-to что и как стоит делать а как не стоит.
 
у меня в самом движке стоит index.php , но он инклюдит файлы дизайна из папки diz там их много все в формате htm дело походу в них - я вот не полйму почему он ругается на символ & . цсс нету, но могу стелать
 
некто не поможет????
 
  • Заблокирован
  • #8
можешь в личку показать индекс и папку diz, может разберусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху