• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Разброс дат вперед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Собственно ищу модуль\хак\способ чтобы раскидать даты публикации вперед
чтобы сделать видимость обновления сайта ....

на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продают такую програмку ... но блин 25 баксов за это ... это жесть ....
 
Это все можно сделать стандартными способами. Просто при составлении новости нужно указать дату и все она выведется в данный день.
 
Это все можно сделать стандартными способами. Просто при составлении новости нужно указать дату и все она выведется в данный день.

а теперь представь что у меня 3к новостей .....
руками то можно .... но вот тока охренеешь уже после 30-й новости
 
Собственно ищу модуль\хак\способ чтобы раскидать даты публикации вперед
чтобы сделать видимость обновления сайта ....

на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продают такую програмку ... но блин 25 баксов за это ... это жесть ....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
extrimportal во первых если это не смог ты то это не значит что это невозможно а во вторых это по моему к теме мало относится.
DOKTOR_666 я сам мыслю так, что можно подобное сделать скуль запросом типа
PHP:
UPDATE (префикс)_post SET date='0000-00-00 00:00:00' + что-то регэксповое
только вот вопрос что там писать в этом "плюсчтото".
Либо накатать 2 строчки в пхп с тем, чтоб скрипт делал эти запросы сам ставя в периоде дату начиная от нужной и прибавляя нужный период. Поспрошай в разеде пхп, может кто накидает скрип и на шару )))
 
  • Заблокирован
  • #9
Если ещё не купили тот скрипт за 25 баков, то вот накатал вам скриптец, пользуйтесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху