Расчет биоритмов програмиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Может быть я и больной )) но возникла идейка когда я курил…
Анализирование биоритмов программиста!​
Не знаю как на счет новизны… но серп гоши вроде молчит ))

Смысл данного поста привлечь заинтересованных для обдумывания данных заносимых для построения данных.

Вообще представляю себе это что-то вроде личного дневника со структурированной информацией.

Данные и для чего нужны:

День, месяц, год
Время начала дня (я могу встать и в 6 утра а могу и в 23 ночи )))
Время окончания дня (бывает и по 40 часов не сплю…)
Имеется ли трудовой завал.
Статус дня (выходной, отпуск, болезнь и т.д.)
Количество заработанных средств (учитывается только колым (работа в онлайне + подработка где либо) так как постоянная работа обычно с фиксированной зарплатой)
Погода (температура, осадки, давление)
Моральное состояние на начало дня, середину, конец
……. (пока больше ничего не приходит на ум…

День имеется в виду понятия чукчи (пока не поспал день не настал) тобиш 1 пройденный денно состоит из пробуждения и засыпания (более чем на 4 часа).

Данные многие можно подставлять ! (день месяц год, погода, время начала время окончания, время года)
Интересуют ваши предложения потому как приведенные – на кору руку очень не полные.
Интересует не только предложения но и их обосновывание + доп информация – тобиш:

Погода – для выявления зависимости погодных условий (можно подставлять с гизметео !)
Время года – для выявления зависимости времени года (можно рассчитать из месяца)
И т.д.

В итоге должна получиться программа которая не только самозаполняет тучу информации но и принемает её от пользователя и структуированно сохраняет. Далее к примеру через месяц заполнения можно строить комбинации сравнений (это тоже неплохо бы обсудить)

То есть вам к примеру не интересно когда у вас повышен всплеск рентабельности доп. Работы зимой или летом ? Или не интересно ли влияет ли количество заработанных средств на погоду (хотя наверно на оборот :D)
И т.д.

Ну и естественно интересно: данная идея имеет шанс на существование ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху