работники яндекса, милионеры???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
просто интересно, те програмерры которые работают в яше, они наврен омилионеры? у них веть есть мега доступ ко всему, и они могут любой говносайт засунуть в индекс и он оттуда никогда не вылетит, :D
наделать таких гс и сунуть в сапу, и рубить бабло, + они веть тиц могут поднять тока так, конечно про это никто из них никогда не признается, но все же, :D

что вы думаете на счет этого?:)
 
Думаю задумываться на эту тему глупо ...

Самые главные там админы БД только у них я думаю можно незаметно и на халяву чтото продвинуть... Всем остальным придётся когото просить .. техже админов...
Можно конечно зная алгоритмы раскручивать ресурс .. но веть тут работать придётся ...

Кто первый встал того и тапки ... :D и везде так ... так зачем об этом говорить...
 
автор наверное щас немного помешан на сапе, так вот не обязательно так, а вдруг у них сайты про продаже техники автомобилей и прочего дорого стоящего и все в топе :) да и зная алгоритмы можно тоже прилично приуспеть :)
 
Ну я думаю там не дураки сидят,и начальство естественно знает что можно спи.. :)
Это как про "Монетный Дров" люди которые там работаю миллионеры?)) нет конечно :)
 
Кто то мне говорил что там щас основной упор делают на Яндек директ, но думаю что и левак у них должен быть.
 
При доходах с Яндекс Директ они вряд-ли до САПы опустятся:D
 
Мне кажется один отдельный человек ничего там двинуть не может, каждый разработчик отвечает за свою часть системы и лишь ПЛАТОН над ними всеми но ему деньги не нужны ;)
 
Никто из рядовых сотрудников там ничего сделать не сможет любая система подобного уровня устроена так, что каждый сотрудник просто винтик, который на конечный результат ( например выдау) повлиять не может в принципе. Хотя выдача там конечно ручная в некоторых случаях но к этому имеет отношение очень узкий круг людей и они и так неплохо упакованы чтобы на какието мелочи размениваться.
 
вообще есть версия - что БДБД , работает на пару с программерами яшкиными :-] ,,, не спроста же за 2 недели обещают сайт в топ ,,, хотя 2 недели это срок достаточный для индексации сайта ,,,

так вот они видать там что то не поделили или Верха узнали про продажных программеров и выгнали их - в итоге БДБД под фильтром

похоже на бред - хотя почему и нет - если крутились не малые суммы :read: сколько народу в клиентах у БДБД наверное очевидно всем
 
Есть программисты разных звеньев -- от 1-го (низшее звено), до 10, например (самое высокое). Так вот 10-е звено имеет все привилегии и ОЧЕНЬ солидную з/п. Ну а все остальные -- обычные рядовые сотрудники-подчинённые, которые ничего не смогут сделать без 10-го уровня доступа. Это всё конечно условно, но примерно что-то в этом роде. Так вот, 10-ый уровень, это скорее всего один из учредителей или соучредителей, которому не нужно ничего тырить у самого себя. Так что, всё просто, с одной стороны и очень сложно с другой! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху