• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Работа страниц в Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Доброго времени суток.
Создал на основе Wordpress сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) но не блог если уведите. все устраивает кроме одного, как можно назначить страницам вывод отдельной группы записай.
Блог же выводит все новые записи на первой страничке, а я бы хотел сделать много страниц с информацией + такой мини каталог статей. Но столкнулся с тем что не могу назначить новые записи на вывод каким то страницам. Может есть такой плагин ??
Заранее спасибо.
 
Блог же выводит все новые записи на первой страничке, а я бы хотел ...
Немного расплывчато написали...
Если я правильно понял, то вам надо выполнить настройку в админке:
Параметры - Чтение - "На главной странице отображать"
 
Доброго времени суток.
Создал на основе Wordpress сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) но не блог если уведите. все устраивает кроме одного, как можно назначить страницам вывод отдельной группы записай.
Блог же выводит все новые записи на первой страничке, а я бы хотел сделать много страниц с информацией + такой мини каталог статей. Но столкнулся с тем что не могу назначить новые записи на вывод каким то страницам. Может есть такой плагин ??
Заранее спасибо.
ну как вариант - можеш убрать с главной публикацию постов, поставить навигацию по категориям если нету такой еще, и будет тебе каталог статей. кроме того можеш поставить плагин для скрытия материалов из подкатегорий just one category (вроде так), т.е. чтобы в категории публиковались только непосредственно его категории - чтоб содержание сайта не переливалось из пустого в порожнее по 10 раз
 
да про каталог статей уже всем давно известно!
вобщем то мне понятно и вывод записей на одну страницу. на две и более я так и не понял...
А вот еще что я заметил, как выводить допустим основное меню из уже отобранных страниц, а не из всех что создавались. тоесть есть скажем 50 страниц, а нужно вывести на сайте только 5 (в меню)
 
да про каталог статей уже всем давно известно!
вобщем то мне понятно и вывод записей на одну страницу. на две и более я так и не понял...
А вот еще что я заметил, как выводить допустим основное меню из уже отобранных страниц, а не из всех что создавались. тоесть есть скажем 50 страниц, а нужно вывести на сайте только 5 (в меню)



Или это нужно (никак понять не могу, что вообще нужно в итоге)?

 
А вот еще что я заметил, как выводить допустим основное меню из уже отобранных страниц, а не из всех что создавались. тоесть есть скажем 50 страниц, а нужно вывести на сайте только 5 (в меню)


ну можно в шаблон залезть и написать де-нить в сайдбаре, или где там у тя меню, что-то такое:
PHP:
<?php
$menu = array ( 1 , 3 , 10 , 44 , 49 ) ;
foreach ( $menu as $link_id ){
?>
<a href="<?php echo get_permalink ( $link_id ) ; ?>" title="<?php echo get_the_title ( $link_id ) ; ?>"><?php echo get_the_title ( $link_id ) ; ?></a>
<?php
}
?>
оформляй как хош - списком, дивами, таблицей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху