• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Рабочий модуль Награды 3.1 for dle 8.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAX[I]

Знаток
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
187
Реакции
28
f887f1551c22.jpg

Версия DLE: 8.3

Отличия от простой версии Награды 3.1:
  1. Оптимизирован модуль, теперь если сделать вывод наград в комментариях, этот модуль сделает 1 запрос к бд.
  2. Убрал ошибку "Доступ отклонен" при сохранении настроек в модуле.
  3. Сделан вывод наград при просмотре всех комментариев пользователя или всего сайта.

Добавлено: Автоматическая выдача медалей!

Автоматическая выдача медалей работает, НО раз на раз (иногда) вылазит такая ошибка:
Код:
Fatal error: Cannot use object of type mysqli_result as array in /var/www/сайт/data/www/сайт/engine/inc/awards.php on line 1105
Как устранить данную проблему, я к сожелению незнаю, т.к. php не мои профиль, знаю его очень слабо.. Кто сможет устранить ошибку - будет просто отлично
Модуль ставил сам, работает отлично :ay:

Насчет dle 8.5
Ребята писали, что на 8.5 ставиться, но криво! Поэтому придеться подправлять. У самого 8.3 поэтому с 8.5 не разбирался

ps: Хорошо было бы реализовать Автоматическую выдачу медалей, без участия администраций. Тоесть, когда юзер набирает определенное кол-во опубликованных новостей, либо комментарий - скрипт автоматически награждает данного юзера нужной медалью. Увы, как я и писал, я не владею php, поэтому немогу этого реализовать. Кто может сделать - буду очень признателен!

Модуль взят с сайта: prowebber.ru

Скачать:
 
ни одна из имеющихся версий данного модуля меня почему-то не устраивает...
потому взялся за изготовление свой версии.
из реализованного:
перечень наград в отдельном блоке в профиле
awards-1.jpg

автоматическая выдача наград за 1 год после регистрации и 2 года, а также можно организовать 3, 4, 5 и т.д.....
ну и то что было - за кол-во комментов и за кол-во новостей.

в комментах выводится перечень, но всё кешируется, тоесть если кешу нет - то он создаётся и потом выводится просто с кешу всё.
awards-2.jpg

примерная дата окончания работ - на следующей недели :)
 
Хм.. биг биг гуд :)
Может автоматически выдавать медали без участия администраций? Тоесть, как описал выше...
Сколько запросов делает к бд на странице комментов?

примерная дата окончания работ - на следующей недели
Выложите после окончания работ?
 
Хм.. биг биг гуд :)
Может автоматически выдавать медали без участия администраций? Тоесть, как описал выше...
Сколько запросов делает к бд на странице комментов?
Выложите после окончания работ?
если кешу нет то +1 на каждый коммент, после по 0 запросов, только если комуто была выдана медаль то на этого юзера будет ещё 1 запрос для создания кеша
файлики ставятся на крон, раз в сутки, для автоматической выдачи наград.
выложу в общий доступ
 
Просто отлично :ay: ждем с нетерпением :)
 
файлики ставятся на крон, раз в сутки, для автоматической выдачи наград.
У меня такой вопрос: "А разве трудно реализовать, чтобы медальки выдавались сразу, как юзер наберет определенное кол-во постов или коментов?"
 
У меня такой вопрос: "А разве трудно реализовать, чтобы медальки выдавались сразу, как юзер наберет определенное кол-во постов или коментов?"
ну это каждый раз придётся вызывать скрипты которые проверяют это. если очень активные юзера то это неоправданно увеличит нагрузку на сервер/хостинг.
 
Понятно, жаль..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху