• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Просветите двоечника (ajax)

same_ivan

Гуру форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
67
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Я использую ajax для загрузки некоторой информации на страницу, Ajax запрос поднимает php файл который никакого отношения к wordpress не имеет. Подскажите пожалуйста как мне сделать чтоб функции находящиеся в function.php темы, были доступны для этого файла. Пробовал что-то в роде include('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $_SERVER['SERVER_NAME'].'/wp-load.php'); в этом файле, не помогло, пробовал require once , вообще все рассыпается. Как быть? Или может можно как-то результат вычислений функции передать через GET?
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Я использую ajax для загрузки некоторой информации на страницу, Ajax запрос поднимает php файл который никакого отношения к wordpress не имеет. Подскажите пожалуйста как мне сделать чтоб функции находящиеся в function.php темы, были доступны для этого файла. Пробовал что-то в роде include('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $_SERVER['SERVER_NAME'].'/wp-load.php'); в этом файле, не помогло, пробовал require once , вообще все рассыпается. Как быть? Или может можно как-то результат вычислений функции передать через GET?
а просто вызов функции поторой вам нужно пробовали?
 
файл лежит в папке /ajax/ в самой теме

а просто вызов функции поторой вам нужно пробовали?
если бы не пробовал, то не пришел бы за советом как это можно сделать..
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал что-то в роде include('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' . $_SERVER['SERVER_NAME'].'/wp-load.php'); в этом файле, не помогло
Это ты посути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делаешь
Надо использовать пути сервера, а не http

Подскажите пожалуйста как мне сделать чтоб функции находящиеся в function.php темы, были доступны для этого файла.
...
пробовал require once , вообще все рассыпается.
Сильно подозреваю, что у тебя в function.php используются части фреймворка - простой инклюд тут не прокатит.

Не понятно какая у вас версия WP, потому наиболее универсальный совет:
делаете wp страницу с кастомным шаблоном для этой страницы и в ней обрабатываете ваш json.
 
Назад
Сверху