VM 2.x Производители (редактирование вывода)

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Всем привет!
Столкнулся с проблемой отображения страниц с производителями. Заранее благодарен за любую помощь.

Значит вывожу модулем производителей, делаю клик и попадаю на страницу с товарами, которая отсортирована по производителю. Сверху почему-то вылезли основное категории товаров..., а внизу отображаются видимо или популярные или рекомендуемые. Короче помимо товаров производителя, отображается ещё куча всякого хлама....

Как мне отобразить логотип производителя? Описание?
Вот вроде бы нашел файл сomponents/com_virtuemart/views/manufacturer/tmpl/details.php - там все это есть, но у меня ничего не работает и ничего не выводится...
 
Поддерживаю вопрос. Мне особо непонятно как в карточке товара вывести вместо названия производителя его логотип, чтобы было вот так...
5555555555555555.JPG
 
Всем привет!
Столкнулся с проблемой отображения страниц с производителями. Заранее благодарен за любую помощь.

Значит вывожу модулем производителей, делаю клик и попадаю на страницу с товарами, которая отсортирована по производителю. Сверху почему-то вылезли основное категории товаров..., а внизу отображаются видимо или популярные или рекомендуемые. Короче помимо товаров производителя, отображается ещё куча всякого хлама....

Как мне отобразить логотип производителя? Описание?
Вот вроде бы нашел файл сomponents/com_virtuemart/views/manufacturer/tmpl/details.php - там все это есть, но у меня ничего не работает и ничего не выводится...

Свою задачу решил в полном объеме. Сделал через тип пункта меню "Производитель". (почему-то не думал, что можно ссылаться на производителя).
 
А каким модулем ты пользуешься для вывода производителей?
 
Поддерживаю вопрос. Мне особо непонятно как в карточке товара вывести вместо названия производителя его логотип, чтобы было вот так...
Посмотреть вложение 45338
открываеш файл default_manufacturer.php
PHP:
<div class="manufacturer">
    <?php
    $link = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $this->product->virtuemart_manufacturer_id . '&tmpl=component');
    $text = $this->product->mf_name;
 
    /* Avoid JavaScript on PDF Output */
    if (strtolower(JRequest::getWord('output')) == "pdf") {
    echo JHTML::_('link', $link, $text);
    } else {
    ?>
        <span class="bold"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_DETAILS_MANUFACTURER_LBL') ?></span>
   
        <a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $this->manufacturerImage ?></a>
   
    <?PHP } ?>
</div>
И потом строку
PHP:
<a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $text ?></a>
попробуй поменять на
PHP:
<?php echo $this->manufacturerImage ?>
должно получиться
 
Добрый день, уважаемые!
Никто случайно не делал (модифицировал) модуль вывода товаров производителя? Стоит задача создать страницу каждого производителя с выводом через модуль всех товаров этого конкретного производителя, желательно с сортировкой по категориям... Сейчас у меня сделано вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заказчику не нравится такой вариант :( Хочет типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + вывод товара как у меня на главной (вывод через стандартный модуль товаров) Если кто возьмется помочь, готов отблагодарить в разумных пределах :)
 
Добрый день, уважаемые!
Никто случайно не делал (модифицировал) модуль вывода товаров производителя? Стоит задача создать страницу каждого производителя с выводом через модуль всех товаров этого конкретного производителя, желательно с сортировкой по категориям... Сейчас у меня сделано вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заказчику не нравится такой вариант :( Хочет типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + вывод товара как у меня на главной (вывод через стандартный модуль товаров) Если кто возьмется помочь, готов отблагодарить в разумных пределах :)
Не Совсем ясно что Вы имели ввиду, если я правильно понял то вот эти модули должны подойти!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
открываеш файл default_manufacturer.php
PHP:
<div class="manufacturer">
    <?php
    $link = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $this->product->virtuemart_manufacturer_id . '&tmpl=component');
    $text = $this->product->mf_name;
 
    /* Avoid JavaScript on PDF Output */
    if (strtolower(JRequest::getWord('output')) == "pdf") {
    echo JHTML::_('link', $link, $text);
    } else {
    ?>
        <span class="bold"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_DETAILS_MANUFACTURER_LBL') ?></span>
 
        <a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $this->manufacturerImage ?></a>
 
    <?PHP } ?>
</div>
И потом строку
PHP:
<a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $text ?></a>
попробуй поменять на
PHP:
<?php echo $this->manufacturerImage ?>
должно получиться

Пытался проделать вышеописанное на Virtuemart 2.0.14 Joomla 2.5.8, но у меня переменная
Код:
$this->manufacturerImage
, введенная в файле шаблона default_manufacturer.php на странице товара выводит пустую строку.​
А значение она выводит только в файле details.php (components/com_virtuemart/views/manufacturer/tmpl/)​
Файл
default_manufacturer.php​
вроде такой же, как и у вас
Код:
<div class="manufacturer">
 
    <?php
    $link = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $this->product->virtuemart_manufacturer_id . '&tmpl=component');
    $text = $this->product->mf_name;
 
    /* Avoid JavaScript on PDF Output */
    if (strtolower(JRequest::getWord('output')) == "pdf") {
    echo JHTML::_('link', $link, $text);
    } else {
    ?>
        <span class="bold"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_DETAILS_MANUFACTURER_LBL') ?></span><a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 700, y: 550}}" href="<?php echo $link ?>"><?php echo $text ?></a>
      <?PHP } ?>
</div>
Может нужно еще что-то изменить там, где формируются эти переменные? (В первом виртуамарте я все это делал, а здесь пока не разобрался, так что заранее извиняюсь, если задаю слишком много вопросов)​
 
Ребята, как сделать, чтобы в карточке товара при нажатии на производителя выводилась страница со всеми его товарами/?
 
Назад
Сверху