[Работа] Программист на android , зп 2к usd

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
в общем, за счет нашего обучающего центра, я стал получать постоянный поток заявок на специалистов разной направленности в web и it

сейчас ищут специалиста по разработке под android (уверенное знание Java и/или C/C++ )
уровень мид+
зп 2к usd + соц. плюшки

внимание1: только по факту собеседований и проверки знаний, т.е., мид - это несколько лет плотной работы в направлении, крайне желательны портфолио, отзывы работодателей или клиентов. Т.е, если вы два раза держали в руках учебник по разработке под andoid , разговор работодателя будет коротким
внимание 2: нужен человек для работы в офисе в Донецке. Т.е., нужно быть готовым к последующему переезду (компания помогает и готова рассматривать помощь в поиске и частичной оплате жилья).

если есть вопросы или вы хотите предметно пообщаться по сабжу - в личку.
если у вас есть друзяка, которого вы хотите трудоустроить - есть вариант не только помочь другу, но и получить пару сотен usd в благодарность от компании.

Время от времени буду выкладывать подобные сабжи. У нас в городе работают 3-5 it компаний, которые занимают топы на западных биржах фриланса, а я напрямую общаюсь пару раз в месяц с их руководством на закрытых встречах руководителей компаний и студий Донецка.

Если есть готовые к переезду и уверенные в себе специалисты по:
- ruby, js, python, android и iOS разработчики
- ux-дизайнеры, ui-дизайнеры( портфолио в обязательном порядке)
которым интересны ЗП от 1к usd
пишите в личку/ Если пойму, что есть желающие - будем делать отдельную тему.
И да - схема с трудоустройством друзяк и получение нескольких сотен usd за посредничество с вашей стороны - актуальна и здесь.
 
Назад
Сверху