Прогон статьями. Сколько занимает времени?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.527
Реакции
121
Хочу научиться прогонять. Да все какая-то ерунда получается.
На полуавтомате прогоняют обычно в allsub или на автомате? Если на автомате, то как?
И сколько у вас времени затрачивается на прогон?
Реально запарился добавлять. Около ста каталогов прошел, а добавил только в 5-10 наверно. Чушь какая-то.
 
  • Заблокирован
  • #2
Тема боян! Давно все изучено, в разделе олсаба, есть тема про статьи, как делать, куда гнать, и где брать.
Пользуйтесь поиском не ленитесь.
 
Хочу научиться прогонять. Да все какая-то ерунда получается.
На полуавтомате прогоняют обычно в allsub или на автомате? Если на автомате, то как?
И сколько у вас времени затрачивается на прогон?
Реально запарился добавлять. Около ста каталогов прошел, а добавил только в 5-10 наверно. Чушь какая-то.
ну для начала нужен allsub (естестна лицензия), ну а там уже есть все обучающие ролики, которые понятны даже полным новичкам. Но мое ИМХО, статьи гонять через allsub это жестко. Статьи, аля обзоры, приносят вашему сайту существенныйвес, будь то ссылочный или тИЦ, следовательно в идеале каждая статья должна быть уникальна и не менее 1500 знаков на статью и размещать лучше ручками, т.к., по личному опыту, вероятность успешной модерации в жизнеспособных каталогах весьма высока (а все из-за погрешностей софта, которые имеют место быть, в т.ч. с каптчей, с падением канала, загруженностью памяти и мн.др.).
 
Тема боян! Давно все изучено, в разделе олсаба, есть тема про статьи, как делать, куда гнать, и где брать.
Пользуйтесь поиском не ленитесь.
Я не ленюсь. Темы кроме как подготовить проект, больше ничего не раскрывают.
А каталоги сайтов от каталогов статей отличаются тем, что где-то текст не вставляется в редактор, где-то нужно переключать вкладку htmL и редактор, а где то bb-код вместо html, а где то регистрация и авторизация нужна.

ну для начала нужен allsub (естестна лицензия), ну а там уже есть все обучающие ролики, которые понятны даже полным новичкам. Но мое ИМХО, статьи гонять через allsub это жестко. Статьи, аля обзоры, приносят вашему сайту существенныйвес, будь то ссылочный или тИЦ, следовательно в идеале каждая статья должна быть уникальна и не менее 1500 знаков на статью и размещать лучше ручками, т.к., по личному опыту, вероятность успешной модерации в жизнеспособных каталогах весьма высока (а все из-за погрешностей софта, которые имеют место быть, в т.ч. с каптчей, с падением канала, загруженностью памяти и мн.др.).
И что по опыту получается? сроки и кол-во каталогов с положительным размещением?
 
И что по опыту получается? сроки и кол-во каталогов с положительным размещением?
Неужели тяжело догадаться? Всё зависит от тематики и того, как она написана. Вот скажем, у меня общетематических 240 каталогов, + 50 каталогов строительной тематики. По времени разница понятна? Относительно тематики и написания - как думаете, во многие каталоги возьмут размноженную статью скажем, про методику монтажа полимерных труб способом сварки встык?
 
Не надо гробить статьи. Не надо прогонять их по обычным каталогам. Если хотите эффект - идите на серч, выберайте хорошие площадки и покупайте места вручную там. Эфект будет в несколько раз блоьше и статью вы не зря написали/купили. а прогоны - это для говностатей. Для индекса и т.д. Если цель - ссылочное, позиции, показатели, то только ручной
 
в зависимости от базы от 1 до 2 мес
 
Ксательно именно самих каталогов статей, которые собраны во многих базах под альсаб то по своим наблюдениям могу сообщить следующее, что многие каталоги крайне нечестные т.к. через неделю после добавления, а иногда даже и сразу удаляют все ссылки в статье.
Вобщем получается, что вы нашару кому то уникальный контент постите.
Нормальных площадок для статей в базах для альсаба нет!!!
Есть либо очень молодые от школьнегов, есть заспамленные и забаненные всеми псами и есть нечестные о которых я написал выше.
Вот и всё.
Нормальные площадки ищите в частном порядке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху