Продвижение готовых доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно уже вроде наловчился быстро создавать, загонять в индекс доры. Теперь хочу спросить по поводу продвижения или спама. Чем сейчас актуально спамить, вот хрумером попробовал, но я не могу понять почему его надо использовать на выделенном хосте?
Многие жалуются, что у них СДЛ улетают даже в бан, вот и решил спросить актуально ли ещё это и достаточно ли 5-10 ссылок, которые я использовал для трамплина для дора?
 
вот хрумером попробовал, но я не могу понять почему его надо использовать на выделенном хосте?
Что бы спамить по многомиллионным базам.
вот и решил спросить актуально ли ещё это
Актуально что? Спам или СДЛ? Если СДЛ то нет. **х создавать сайты для людей?
и достаточно ли 5-10 ссылок, которые я использовал для трамплина для дора?
О каких ссылках идёт речь? Если 5-10 ссылок с засранный ресурсов, где каждую секунду создаются 20-30 сообщений рекламного характера то нет. Если 5-10 ссылок с морды ПР от 8 тематических ресурсов в доменной зоне gov, mil, edu, то для НЧ, СЧ, ВЧ (смотря по нише, хостинге и\или домене) должно хватить.
 
Ну эти 10 ссылок со свяких твиттеров, ЖЖ и т.д.
В принципе могу я начать юзать хрумер с локалки или же будет создавать большую нагрузку всё равно?

Ну и посоветуйте другие варианты продвижения дора после его индексации =)
 
Это ж где можно достать ссылок 5-10 с морды ПР от 8 и еще доменов gov, mil, edu?
Для трамплина тс точно не использовал ссылки с "элитных" ресурсов. Скорее всего блоги "свои" и профили. А вообще по теме не плохо было-бы узнать дор бурхуйский или "наш". На чем размещается и тд. ТС если не хочешь глупых-"неточных" ответов, задавай вопросы более правильно.
 
В принципе могу я начать юзать хрумер с локалки или же будет создавать большую нагрузку всё равно?
Затестить религия запрещает??? Если можешь то юзай, ёпт.
Ну и посоветуйте другие варианты продвижения дора после его индексации =)
Ага. Щас! Тут все кинуться рассказывать где находится нефтяная скважина!!! Мы пока ни одного метода не обсудили, а ты уже рвешься куда то...
Хотя бы написал в каком сегменте практикуешься, а то мы тут обсуждаем не известно что...
 
Начать решил с файлового трафика, партнёрка bitcash. Дор наш (2000 страниц), на русском делался вроде бы под Яшку, ну тоесть без спама и с хорошим контентом. Размещается на фрихосте, вроде бы не бонусная для гугла, Яндексом не зафильтрованная.

Как сильно надо подобный дор проспамить например хрумером и с какой частотой?
 
Собственно в дополнение к предыдущим вопросам у меня кое какие непонятки в первом мануале от Джона22. Вот начинается там с раздела "Ссылка".

- Я не понял, зачем парсить ссылки парсером Байрона и что значит в коонце каждой ссылки "cgi"
- Ещё можете дать определение "Признаки парсинга"
 
Собственно в дополнение к предыдущим вопросам у меня кое какие непонятки в первом мануале от Джона22. Вот начинается там с раздела "Ссылка".
- Я не понял, зачем парсить ссылки парсером Байрона и что значит в коонце каждой ссылки "cgi"
- Ещё можете дать определение "Признаки парсинга"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ответ на первый и второй вопросы.
Рас ТС задаёт такие вопросы, то прийдется разжевать для особо одаренных:
Признаки парсинга это признаки парсинга, тут ни дать ни взять.
inurl:forum - признак парсинга
inurl:gb.php - признак парсинга
cgi - найдешь в урле и поймешь
 
На первый понял, расширение форм да?
А вот на второй можно определением, а то признаки заспамленности или чего, никак не доходит? =)
 
Признаки парсинга - запросы для поисковых систем для сбора базы для спама.
Парсинг - сбор информации в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Если это не понял, тогда выпей яду. Доры явно не твоё и тут без обсуждений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху