Проблема с TheBat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pshopen

Гуру форума
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
195
Реакции
86
Суть проблемы:
При высокоскоростном подключении TheBat получает и отправляет почту без проблем.
При переходе на dial-up получает почту нормально, а отправить не могу ни с одного ящика (невозможно соединиться с сервером:(nezn:.

Кто знает как решить данную проблему:bc:?
 
такая же проблема. Поставил в свойствах SMTP сервера "Аутентификация POP прежде SMTP" Вроде стало лутше работать.
 
pshopen, а с диалапа смтп сервер нормально пингуется?
 
Попробовал сделать как советует zip333 - все равно не отсылает

pshopen, а с диалапа смтп сервер нормально пингуется?
Поподробнее можно, где это и как посмотреть?
 
Немного в сторону, но по теме:

Кто-нибудь знает как в the bat сделать так что бы все кодировки работали, а то есть там множество кодировок, но когда юзаешь словацкую версию, нормально читается словацкая и английская, а когда пользуешь русскую, то словацкая "идет нервно курить в сторонке", даже тех.помощь не может помочь пишут, что у них все замечательно.

Заранее спасибо!

З.ы. если интересно какое будет решение пишите и я выложу в теме.
 
такая же проблема. Поставил в свойствах SMTP сервера "Аутентификация POP прежде SMTP" Вроде стало лутше работать.
Попробуй этот способ.
+ у меня такая проблема была - почту получать получал - а отправлять - фиг :( и если в первый раз я и вправду напутал, то во второй раз я выяснил, что вначале почту нужно получить и потом отправить. Мне помогло ;)
 
Попробуй этот способ.
+ у меня такая проблема была - почту получать получал - а отправлять - фиг :( и если в первый раз я и вправду напутал, то во второй раз я выяснил, что вначале почту нужно получить и потом отправить. Мне помогло ;)

Как я понял алгоритм такой:
- ставим в свойствах "Аутентификация POP прежде SMTP",
- сначала получаем почту,
- и только затем отправляем.
На работе попробую, днем отпишу, получилось али нет.

Попробовал. Результат отрицательный.
У кого еще есть какие-либо соображения по лечению этого гемора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху