• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с ПС в DLE 6.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetTeh

Создатель
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
36
Реакции
3
Доброе время суток.:)
Такой вопрос,как избавится от "рогатого"(иначе не назовешь) способа отображения пришедшего личного сообщения?
Я о всплывающем в левом верхнем углу окошке,которое перемещается на середину,а после возвращается назад и наглухо зависает.
ЗЫ:лечится только обновлением странички.
 
a cem smotrish?
IE FF Op?

voobsce byvajet tak cto on daze ne vyskakivajet ;]]]
 
Да по разному смотрел...:(
Обычно сижу в Мозилле.Как бы туда прикрутить старый вариант отображения ПС?(простое всплывающее окошко при входе)
 
  • Заблокирован
  • #4
Правь CSS:
#newpm {position: absolute;height: 250px;width: 535px;padding: 4px;background-color: #fdfdfd;border: 1px solid #bbbbbb;font-family: verdana;line-height: 135%;}
#newpmheader {padding-left: 5px;padding-right: 5px;padding-top: 5px;height: 20px;color: #FFF;font-weight: bold;background-color: #339CB9;font-family: verdana;cursor: move;}
#newpm a {background: transparent;color: #2B2B2B;text-decoration: none;}
#newpm a:hover {background: transparent;color: #2B2B2B;text-decoration: underline;}
только у тебя свое стоять будет
 
  • Заблокирован
  • #6
Поясняю: у меня был похожий косяк, это значит что у меня, наверное и у тебя, расплывалась ширина появляющегося окна, то еще чего.Потом ты закрываешь окно, а эта барыга закрывается, но остается после нее след. Так вот я поправил CSS и все стало норм. находится это в папке со стилями в твоем шаблоне engine.css ? если мне память не изменяет.
PS^ не знаю как тебе это поможет но мне помогло, стоит только включить мозг и потратить немного времени.Успехов!
 
Ок.Попробую.
Только проблема несколько иного характера(читай мой первый пост).
 
NetTeh, тебе описали правильный способ избавления от "корявого" окошка приватных сообщений.

Дело в том что при переходе на 6.5 изменился стиль вывода этого ПС, изменилась пара строк в CSS для шаблона. Следовательно для правильной работы нового метода отображения тебе надо взять несколько строк из CSS файла (вроде engine.css, они же вроде выше описаны) и засунуть с заменой аналогичных строк в CSS твоего шаблона (как он там называться будут это уже вопрос к твоему дизайнеру).

После этого окошко будет появляться в центре и при закрытии сплывать вниз...

Если помогло, не забываем про "Спасибо"!
 
Обязательно попробую.:) Потом отпишусь о результатах.
ЗЫ:а на счет "Спасибо"...могли бы и не напоминать.:smmne:
 
Нашел готовый рецепт и хочу поделиться.
Где взял - не помню. :)

Последнее время встречается вопрос "После нажатия на кнопку "Закрыть" окно Персонального сообщения скрывается оставляя свой след в левом углу!"
Что бы убрать етот баг\фичу выполните следующее действие:
Откройте файл вашего стиля (templates/Ваш_шаблон/css/engine.css) и в самый конец добавьте:
PHP:
.highslide-image-blur {
}
.highslide-html-content {
    position: absolute;
    display: none;
}
.highslide-display-block {
    display: block;
}
.highslide-display-none {
    display: none;
}
.highslide-loading {
    display: block;
    color: white;
    font-size: 9px;
    font-weight: bold;
    text-decoration: none;
    padding: 3px;
    border: 1px solid white;
    background-color: black;
}
Сохраните и наслаждайтесь нормальным скрытием окна PM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху