• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с иконкой при переносе сайта

Azazello77

Полезный
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
213
Реакции
16
переношу сайт в пределах одного хостинга с одного домена на другой. соответственно просто скопировал файлы в папку нового домена, не правил даже config, ведь база и пользователь остались те же.
всё нормально работает, кроме иконки fa fa-bars , никак не могу понять, в чем дело

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


в правом верхнем углу, она открывает меню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


причем если перейти по любой из ссылок меню-она уже начинает нормально отображаться..
 
переношу сайт в пределах одного хостинга с одного домена на другой. соответственно просто скопировал файлы в папку нового домена, не правил даже config, ведь база и пользователь остались те же.
Это ты зря, т.к. когда ты удалишь/изменишь на coffeehome.info, то nash-coffee.ru работать не будет - все пути (скрипты, css ...) ведут на coffeehome.info

причем если перейти по любой из ссылок меню-она уже начинает нормально отображаться..
Естественно, т.к. "если перейти по любой из ссылок меню" ты переходишь на coffeehome.info - посмотри на адрес :)

Перенеси норм. сайт.
 
а блин, точно, не заметил. хотел схалтурить, раньше приходилось в основном на другой хостинг переносить, ну и делал всё ок, а тут думал- попроще)))


ну да, и ошибка

всплывает


Font from origin 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' has been blocked from loading by Cross-Origin Resource Sharing policy: No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' is therefore not allowed access.



хотя я вот не понимаю, за счет чего бэкап файлов, развернутый в новой папке
и бэкап базы данных, загруженный в новую базу с таким же названием и пользователем будет вести уже на другой сайт.
или при создании бэкапа создаются какие-то дополнительные файлы?
 
Последнее редактирование:
хотя я вот не понимаю, за счет чего бэкап файлов, развернутый в новой папке
и бэкап базы данных, загруженный в новую базу с таким же названием и пользователем будет вести уже на другой сайт.
или при создании бэкапа создаются какие-то дополнительные файлы?
Ссылки на другой сайт могут содержаться как в конфигурационных файлах, так и в данных базы.
Я бы сделал 2 вещи перед тем как на другом домене разворачивать копию сайта:
1. Сделал поиск старого доменного имени, т.е. coffeehome.info во всех файлах и скриптах и заменил его на новое название домена.
2. Взял бы бэкап базы (sql, сделанный например через phpMyAdmin) и через обычный редактор заменил бы в нем старый домен на новый.
 
Назад
Сверху