• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь проблема после обновления wp до 4.5

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
на одом из сайтов wp обновился, стоят автообновления.
Появилась странная проблема в админке: не нажимаются кнопки редактировать дату публикации, изменить пермалинк etc.
У кого то есть такие проблемы, или это только мне опять так повезло? Что лучше предпринять, откатиться, или?
 
не уверен но вроде здесь на форуме писали что версия сырая и поэтому глюки идут, думаю надо откатиться а я вообще отключил автообновление и мне меньще проблем и клиент доволен
еще попробуй поменять jquery - у меня был глюк я подключил с CND в итоге
 
Были похожие проблемы в админке после обновления - не выбирались пункты меню и т.д., откатился и все прошло. Думаю проблема скорее в теме, а не в самом ВП.
 
Тоже автообновление до 4.5 на всех сайтах - без проблем. Раньше замечал, что бывает от хостинга еще зависит, были глюки после обновлений на отдельных сайтах.
 
поглубже копнул - проблема шире - вообще не работают скрипты в админке. Во фронтенде все ок, а в админке - ни меню по hover ни все кнопки что без перезагрузки станиц работать должны.
Скорее всего конфликт скриптов, пока не откатывал, но сегодня проблему надо по любому решать...
 
еще попробуй поменять jquery - у меня был глюк я подключил с CND в итоге
замена одного файла jquery.js - заменил файлом от предыдущей версии wp - и все работает..
Кстати, вопрос - у меня стоит в wp-config
Код:
define( 'WP_AUTO_UPDATE_CORE', false );
какого он обновляется автоматом?
 
замена одного файла jquery.js - заменил файлом от предыдущей версии wp - и все работает..
Кстати, вопрос - у меня стоит в wp-config
я про это и говорил
я сделал след образом - пишу может еще кому нибудь пригодится
в файле темы functions.php добавляем след код:
Код:
// отменяем зарегистрированный jQuery
function my_scripts_method() {
    // вместо "jquery-core" просто "jquery", чтобы отключить jquery-migrate
    wp_deregister_script( 'jquery-core' );
    wp_register_script( 'jquery-core', '//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1/jquery.min.js');
    wp_enqueue_script( 'jquery' );
}   

add_action( 'wp_enqueue_scripts', 'my_scripts_method' );

это подгружается с CND гугла а можно свой адрес прописать где кинуть стабильную версию jquery
 
Назад
Сверху