Пришло письмо типа с rambler, ваши мысли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaktyc1

Мой дом здесь!
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
578
Реакции
315
Пришло письмо типа от рамблера следующего содержания:

обратный адрес ваши мысли по поводу этого.
 
А что тут думать - развод.
Проверить очень легко - достаточно позвонить или написать в Рамблер.
 
вообще я в Нижнем Новгороде живу,

1) адрес впиши в


получиш примерно это



дома такого нет (вообще там пром зона идет)

2) rambler.acer@gmail.com - странновато )))

ЗЫ спроси их номер телефона кстати )
 
Да так то понятно, что развод, если бы не сомневался, то не написал бы... Просто понятно, что денег срубить хотят, а вот как пока не врублюсь.:be:
 
... Просто понятно, что денег срубить хотят, а вот как пока не врублюсь.:be:
Например:
1. На указанный адрес придет посылка наложенным платежом. Внутри - пара кирпичей.
2. На указанный телефон позвонят пару раз "для уточнения" и попросят перезвонить (любой предлог). После твоего звонка на указанный номер и обстоятельной беседы минут на 40 придет счет. На столько же тысяч.
 
  • Заблокирован
  • #7
Ага, у почтовой службы Rambler адрес на gmail-е:p...
вообще-то проходили, только с майлом-ру... Пару лет назад жене пришло похожее письмо. Отписала в саппорт майла, там ответили, что никаких лохотронов не проводили.
Кстати, адрес "офиса" тоже был в Нижнем, развод в том, что попросят оплатить доставку EMS (пару тыщ). Видимо ловятся лохи, большие и маленькие, иначе "рыбаки" не закидывали бы удочки...
 
Да так то понятно, что развод, если бы не сомневался, то не написал бы... Просто понятно, что денег срубить хотят, а вот как пока не врублюсь.:be:
А ты им отпиши. Скажи, что живешь в Нижнем Новгороде (или же родные, друзья) и искал офис. А здесь 2 варианта: либо напиши, что не нашел вашего офиса и что такая шутка будет чревата(ФСБ, армии и так далее); либо, что заходил в ваш офис и получил подарок (ноутбук), спасибо за такую акцию. )))
 
kaktyc1, 100% развод. Пол года назад точно такое письмо пришло мне от мейл.ру. Ради интереса отписал им, прислали квитанцию на 350 рублей для осуществления пересылки.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху