• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Превью для видео

Lamer75

Гуру форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
280
Реакции
69
Модуль нужен, а лучше сразу с шаблоном, который выводит превью видео при наведении мыша. Сами ролики хранятся на сервере, всё локально.
Сайт - видеогалерея
 
Если локально то точно через ffmpeg, уже потом мутить с модулем, думаю в сторону dlemovie или newvideo нужно кумекать, вопрос только как чтоб превью сами создавались, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание, не знаю на сколько актуально на сегодняшний день, так как составлялось аж на 9 DLE
 
составлялось аж на 9 DLE
Протухло уже. Да и мануал представленный не внушает доверия ибо у автора ничего подобного на сайте нет. Должен же быть модуль какой-нибудь, сайтов полно с такой фишкой....хотя на самом деле со стороны SEO вредная вещь - юзер навел мыша, посмотрел отрывок и не прошёл по ссылке, не открыл еще одну страницу, плохо это ))
 
Протухло уже. Да и мануал представленный не внушает доверия ибо у автора ничего подобного на сайте нет. Должен же быть модуль какой-нибудь, сайтов полно с такой фишкой....хотя на самом деле со стороны SEO вредная вещь - юзер навел мыша, посмотрел отрывок и не прошёл по ссылке, не открыл еще одну страницу, плохо это ))
Я в этом плане больше думаю каким образом превью будет создаваться, это же не хухры мухры, нужен нормальный кодек (а то и не один), обработчик и тд, производительность должного уровня, само-собой.. а самому вручную нарезать превьюхи, согласен, полный маразм, даже картинки было лень когда не было всяких имиджмеджиков, чего уж там про видео говорить )))
 
Назад
Сверху