• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Посоветуйте тизерку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Посоветуйте актуальную тизерку для варезника с адекватным конвертом
и если можно примерно укажите сколько даёт с 1к уников в сутки.
я ниодной не пробол только думаю стоит связываться или нет

спасибо
 
teasernet.com - за 1к переходов платят около 250 рублей
 
Какое соотношение ру-трафа от общего количества?
 
o_nix, BKK, Evil_Master, честное слово, объясните пожалуйста каким боком тизерки, да и вообще любые рекламные компании стали относится к DLE??? :mad:
Может быть тогда сразу уже будете тут выкладывать notepad+ и другие программы для редактирования php/js/css/.htaccess и других файлов (ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ DLE!!!!)?? А почему бы нет? Эти программы относятся к обсуждению DLE таким же боком как и любая реклама размещаемая на сайтах... :-]
:tcl:
 
killoff
ну хорошо покажи более подходящий раздел ???
спонсоры вообще нащёл только в дорвеях что совсем не в тему
90% варезников на дле (я колличество а не качество имею ввиду)
ну а варезник с белым конвертом это тизерка вроде ничё другого нет.

траф 70% rus ua kz by
10% с прочего ссср
буржуев всяких разных от турции до сша 20%
 
хватить флудить не по теме

o_nix:
0. Нет подходящей темы - всегда есть есть раздел оффтоп (см.п.4 ниже)
1. Данный раздел DLE (если кто-то не заметил!) - находится в "Обсуждение скриптов"
2. Реклама (любое её проявление!) НИКАК не относится ни каким CMS. Или я ошибаюсь? Раздел выше - "Site Build", но к нему никак нельзя отнести рекламу в любом её проявлении...
3. Не важно на какой CMS сайты - обсуждение данного вопроса никак не касается движка!!!
4. Такие темы наверно логично только размещать в Оффтопик -> Мегафлуд.. (http://nulled.cc/forumdisplay.php?f=10 -> http://nulled.cc/forumdisplay.php?f=36)
5. :tcl:
6. Если что-то не понятно - см. п. выше.
 
Плюс в сторону тизерки во втором посте

С 1к трафика на сайте получается 35-45 рублей
По большей степени конвер зависит от правильного размещения на сайте, чтоб и в глаза бросалось и чтоб пользователи не думали что это реклама.
Второй вариант для хорошего конверта - это насильно име впаривать, типо через модули просмотра рекламы перед тем как получить доступ к ссылке на скачку.
 
Klepach
я в общемто так и подумывал через модуль мт2.0 сделать
партнёрки за это не банят ??
 
Второй день _teasernet.com глючит статистика, так урезают траф!
Support пишешь, отвечают, у нас все хорошо, статистика считается корректно! А статистика не работает и не считается по пол дня! По графику смотришь и показы, клики, деньги, все вниз поползло, а на сайте статистика вверх ползет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху