• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помощь по шаблону

maior2009

Создатель
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
1
Подскажите, только начал знакомиться с WP. Скачал шаблон, пытаюсь его установить. Не могу установить демо данные. Просто голый шаблон и все. Подскажите в какую папку их кинуть
Фото файлов , что были в шаблоне
f55f4f343d02.jpg




Фото папки Simpledata

052169ee00b2.jpg


Прошу помочь и не проходить мимо. Не хочу из-за такой мелочи бросать данную платформу.
 
Инструменты - импорт - wordpress - установить.
Активировать и выбрать, видимо, travelo-sample-all.xml
Не получается. Пишу более подробно на другом шаблоне.
1. Устанавливаю новую тему путем добавления архива porto

d78c6c0ae9e2.jpg


2. Делаю импорт

c09a0ef6133e.jpg



3. выбираю первый фаил

774512e9aa2d.jpg


4 Ошибки
f1ea5f27d6f2.jpg


5. Итог на сайте опять без демо

441dff221420.jpg



Что я делаю не так? Да и еще есть файлы вот такие к этому шаблону, куда их?

d00c0eb1a9d7.jpg
 
Не получается. Пишу более подробно на другом шаблоне.
1. Устанавливаю новую тему путем добавления архива porto

d78c6c0ae9e2.jpg


2. Делаю импорт

c09a0ef6133e.jpg



3. выбираю первый фаил

774512e9aa2d.jpg


4 Ошибки
f1ea5f27d6f2.jpg


5. Итог на сайте опять без демо

441dff221420.jpg



Что я делаю не так? Да и еще есть файлы вот такие к этому шаблону, куда их?

d00c0eb1a9d7.jpg
Картинки под спойлер желательно делать.
По делу: Импортировать не чего не надо, загрузить демо данные можно через меню управления темой.
 
Может просто памяти не хватать, не сайте разработчика, или в мануале по установке должно быть написано сколько нужно для установки демо данных.
 
Картинки под спойлер желательно делать.
По делу: Импортировать не чего не надо, загрузить демо данные можно через меню управления темой.

Нажал на первую кнопку, идет процесс. Потом то же самое сделаю с виджетами и тд. Все правильно я делаю?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нажал на первую кнопку, идет процесс. Потом то же самое сделаю с виджетами и тд. Все правильно я делаю?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да. Желательно еще активировать необходимые Вам плагины в разделе "install plugin". После окончания, обновите страницу и там должны появится демки!
Внимание!
Данный метод не очень правильный, так как "загадит" всю систему. Желательно все делать вручную! Демо данные нужны только для того что бы Вам посмотреть как что настроено, но не больше.
P.S. Обычно во всех крупных, универсальных темах, установка демо данных производится через настройки темы.
 
Да. Желательно еще активировать необходимые Вам плагины в разделе "install plugin". После окончания, обновите страницу и там должны появится демки!
Внимание!
Данный метод не очень правильный, так как "загадит" всю систему. Желательно все делать вручную! Демо данные нужны только для того что бы Вам посмотреть как что настроено, но не больше.
P.S. Обычно во всех крупных, универсальных темах, установка демо данных производится через настройки темы.
позвольте вклиниться...
т.е. правильно ли я понимаю, что лучше на рабочем сайте не делать импорт? только на тестовых?
 
позвольте вклиниться...
т.е. правильно ли я понимаю, что лучше на рабочем сайте не делать импорт? только на тестовых?
Да все верно. Установку демо да и всю настройку делать лучше на тестовом сайте, а после всех выполненных настроек копировать на рабочий сайт через вкладку Export/Import. Благо дело их начали делать практический в каждом крупном шаблоне.
P.S. В Porto она тоже имеется.
 
импорт- это импорт статтей, страниц, слайдов и т.д.
также выберите какую структуру шаблона вы хотите у себя видеть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и уж чтобы весь сайт был похож на демку, нужно произвести вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянастройки (виджеты, меню и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху