Помогите выбрать форум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspiritus

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
36
Реакции
9
Перешёл вес мир, ища лучший форум и как мне покозалас эта IPB и vBulletin.
Вопрос: Есть-ли между ними сущесвенийи различия. И какими плюси и минуса у этих форумов.
Премного благодарен за серёзнийи ответ.
 
нда, активность форума превзошли все мои ожидания. :( кажется никто этих форумов несравнивал? Может тогда кто нибудь знает, можна на IPB форуме паставит как в етам форуме, после регистрацийи ест 3 дня ожидания активизации профиля?
 
Поставил у себя PHPBB3 и доволен ...

Добавлено через 2 минуты
Раньше стоял punBB ...
 
inspiritus - для особо ленивых есть описание возможностей и того и другого форума на сайтах разработчиков.
Статьи расписывать для вас однозначно никто не будет.
Более того подобные темы были и обсуждались.
Поиск вам поможет
 
Три года работаю с phpBB, phpBB2, phpBb3. Не променяю ни на какой другой. Устраивает полностью... (как форум)... Некоторые люди, почему то ищут в возможностях форума возможности всех существующих в мире cms и скриптов, забывая о предназначении форума как такового...
Если интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
inspiritus - для особо ленивых есть описание возможностей и того и другого форума на сайтах разработчиков.
я не ленивый, я проста тупой. Английский непанимаю полностью а через гоогле транслятор панать трудна.

Да и что пишут официальна эта одно. Каждый разработчик будет писать своём продукте толķа самое лутшаэ. А люди расказиваэт на сваём горкам опите (или набарот).

Статьи расписывать для вас однозначно никто не будет.
Более того подобные темы были и обсуждались.
Поиск вам поможет
Пробовал и канешна тут через поисковку. Но нечево сёзнава нинашол. По етону и подумал что небило такова вопроса.

Но спасибо что высказал сваи мисли.
Проста я тут новинкий, и мне казалось что меня либо все игнорируют или мои сообщения удалаетса. А когда тебе надо штонибут скачать, силку можна увидит толка с 20 - 50 постов. :(

Добавлено через 9 минут
Три года работаю с phpBB, phpBB2, phpBb3. Не променяю ни на какой другой. Устраивает полностью... (как форум)... Некоторые люди, почему то ищут в возможностях форума возможности всех существующих в мире cms и скриптов, забывая о предназначении форума как такового...

Способа вам, обезателна учту ваше мнение. Как тому же он безплатний. Но IPB форум мне технически нравится лучше. Бистре работает и мену лутше разработана. Шас паставлю phpBB3 и посмотрю какая там админка.

надеюсь хоть эти пости модератор неудалит.
 
Недавно поставил PHPBB3, вешь отличная, до этого был PHPBB2 , вся база конвертируется стандартными средствами, 500 MYSQL мб за 2 часа.

Форум стал шустрей работать, удобная админка как админов так и модераторов, единсвенное необходимо будет поствить МОД Бытсрого ответа, это 15 минут делов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху