• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь помогите подобрать плагин магазина

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
343
Реакции
44
Вобщем нужно:

характеристики
фильтры
импорт/экспорт (т.к. цены будут часто меняться)
разная верстка для категорий (желательно)


макеты:
сам каталог услуг:
9cEsZ6m.png


услуга (она же категория с товарами)
1Rp2bY6.png
 
Тебе к wooomerce модули нужны?

к вукомерс на сколько я знаю нет нормального импорта/экспорта (может ошибаюсь)

смотрел в сторону wp-shop, но там фильтров нет. может как-то можно сделать фильтры из меток?
 
Последнее редактирование:
к вукомерс на сколько я знаю нет нормального импорта/экспорта (может ошибаюсь)

смотрел в сторону wp-shop, но там фильтров нет. может как-то можно сделать фильтры из меток?
Я думаю тебе нужно выбрать основу(магазинов то несколько) а далее смотреть какие есть дополнения для этого плагина. Я думаю что для того же woocommers уйма различных плагинов, для твоих конкретно целей. Вот я сейчас поищу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по первым ссылкам в выдаче гугла. А разная верстка, по идее можно выбрать другой(нужный шаблон(не путай с темой)) когда создаешь новую категорию. Если потратить больше 20 секунд - то наверняка найдется, еще что не будь.
 
Уважаемый если хочешь на вордпресс ищи плагины для woocommerce не в коем случае не бери wp-shop это такая дыра) намучился с ней месяц и заказчика измучил. Из плюсов оплата там есть нормальная)
 
к вукомерс на сколько я знаю нет нормального импорта/экспорта (может ошибаюсь)

смотрел в сторону wp-shop, но там фильтров нет. может как-то можно сделать фильтры из меток?

есть как и платные, например wp all import, так и множество бесплатных плагинов для иморта/экспорта
 
Woocommerce + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (внутри специальные адд-оны для woocommerce) + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на все случаи жизни.
Что касается разной верстки для категорий: то тут нужно понимать, о чем конкретно идет речь?
Есть такой вариант: у каждой категории свой класс
HTML:
body.my_category
- тут уже как хочешь можно развернуться. Все зависит от задач.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху