Получить деньги Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Проблема такова - Paypal для Украины не поддерживает прием платежей - только отправку.

Что делать ? есть ли какие-то посредники ? желательно в Киеве ?
 
надо получить латвийскую карту, и открыть латвийский пейпал, но выводить можно, только на американский счёт или на другой пейпал ( например платить за хостинг)
Может для кого, то проще прокрутить такое в польше там вроде можно и на счёт польский выводить.

Все сервисы такие пейпал банит. Искать нет смысл будут или 20% просить, и/или кинут потом.
 
поищи системы,куда вводят пайпал а выводят вебмани....как вариант.думаю через системы будет дешевле чем снимать напрямую с пайпала на вебмоней в 10%

букмекерские конторы или наподобие....
 
WM система RU, PP нет, в букмекерах если принимают от тебя PP то вывести в WM нельзя. платишь PP значит не русский и WM тебе просто не нужна. Букмекеры не обменники, и тема изначальна прикрыта.

поищи системы,куда вводят пайпал а выводят вебмани....
Это только по логике, а на деле такое найти крайне сложно, иначе PP уже давно бы ни кого не напрягал.

PP для СНГ можно оборачивать, т.е. PP - товар (хостинг, домены, ссылки и.т.д.) - удобная валюта.

А лучше с PP совсем не связываться, лишний геморой, и при большом количестве платежек можно легко обходиться без него
 
Попробуй такой способ, хотя это непроверенно Мной, но вообще работает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это биллинг для интенет-магазинов. CCnow кроме приёма кредиток предоставляет сервис по приёму палки. Зарегьтесь на ccnow. Допустим Вы продаёте одежду, электронику, любые вещи по интернету. Продавайте эти вещи самому себе с помощью paypal (может быть Вы нашли постоянного клиента, покупающего у Вас эти вещи оптом). Понятно что никаких вещей иметь не надо, и ничего не надо высылать. Таким образом paypal появиться на Вашем аккаунте в CCnow, далее выводите чеком на Rupay.

То есть Вы делаете обычный перевод со своего paypal счёта на paypal счёт CCnow с последующим переводом денег на Ваш аккаунт, таким образом Вы избегаете проверки по ip.
 
таким образом Вы избегаете проверки по ip.
мне не нужно шифроваться :) мне просто нуно получить деньги за выполненную работу ;)
 
2-5 раз думаю где-то
 
Тебе тогда проще будет договорится с людьми на посмотри кто-там имеет дело с PayPal+большую репу и пообщайся с ними в аське.
 
обычно ищу людей (на форумах, посвященных ebay или платёжным системам), получающих деньги на WM и нуждающихся в PP. я им PP - они мне WM.
в основном это люди из заграницы (часто Израиль).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху