• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь показывать часть страницы только зарегистрированным пользователям

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Чем, каким плагином можно показывать часть страницы только зарегистрированным пользователям из определенной группы ?

Или у вордпресса может родные теги есть, внутри которых будет показано только зарегистрированным пользователям, из определенной группы

Спасибо!
 
Чем, каким плагином можно показывать часть страницы только зарегистрированным пользователям из определенной группы ?

Или у вордпресса может родные теги есть, внутри которых будет показано только зарегистрированным пользователям, из определенной группы

Спасибо!
вроде есть же модули хайда для вп,можно хайд и использовать. вот например этот модуль вам подойдет как раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
тут есть отличное руководство для создания шорткода, внутри которого контент можно спрятать от незарегеных пользователей или отображать его только для определенной группы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если такое не подойдет, то поищите в репозитории плагины по запросу Hide Content
 
тут есть отличное руководство для создания шорткода, внутри которого контент можно спрятать от незарегеных пользователей или отображать его только для определенной группы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если такое не подойдет, то поищите в репозитории плагины по запросу Hide Content

Наверное самый цимес :)
 
Хотя блин... если для клиента делать, ему удобнее нужно, а не шорткоды, придется таки плагины смотреть, увы
Я видел плагин с такой же идеей, там ставится шорткод, но отличие в том, что в текстовом редакторе появляется кнопочка, которая автоматом оборачивает выделенный текст в этот шорткод, никак не могу вспомнить как он назывался. Думаю он бы подошел прекрасно.
 
Там по идее видео должно быть показано только зарегистрированным...

Может имеются плагины, делающие доступными к показу определенные фото или видео только зарегистрированым????
Было бы намного проще конечному пользователю обозначить фото или видео, чем возится с шорткодами...
 
Там по идее видео должно быть показано только зарегистрированным...

Может имеются плагины, делающие доступными к показу определенные фото или видео только зарегистрированым????
Было бы намного проще конечному пользователю обозначить фото или видео, чем возится с шорткодами...

почему вы считаете конечного пользователя конченым идиотом, который не способен разобраться со шорткодами?
 
Я некоторое время назад искал такие плагины. Только не могу сейчас вспомнить результат, т.к. клиент соскочил...
Пошукайте тут на форуме следующие вещи:


Если что - пишите.

почему вы считаете конечного пользователя конченым идиотом, который не способен разобраться со шорткодами?

Потому что:
1. Очень часто это так и есть. :D
2. Шорткод не так удобен, как кнопка. А музыку заказывает клиент.
 
Последнее редактирование:
Потому что:
1. Очень часто это так и есть. :D
2. Шорткод не так удобен, как кнопка. А музыку заказывает клиент.

это есть только если это ему самому не надо, а нанять специальнообученого денег нет, как правило заинтересованные в работе сайта люди, весьма адекватны.
 
Назад
Сверху