Поиск по файлам на хостинге и замена текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levitt

Профессор
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
361
Реакции
43
Один хороший хостинг, на котором лежат мои сайты хитррожопо обрезал джавускритпы, а именно в коде замменил слово SCRIPT на DELETED. Как я понимаю запустили скрипт. Выход вижу только один, применить антискрипт который бы заменил все назад =)

И так есть сайт,пасс,лог записаный в формате
|||ywjwdzoto.сайт.com|ywjwdzoto|moSmDnuEA||Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сайт лежит в корневой дириктории.. все то нужно это перерыть все файлы в корневой директории с расширением html и заменить в них слово delited на script.
Награда за труды будет обязательно
 
Нужен доступ по ssh или залить вэб шел. unix команда по реплейспенту одного значения на другое
cat "исходный файл" | tr "что заменять" "на что заменять" > "выходной файл"
Точно не помню если не совсем так отработает смотри man tr там кажется ключик -ds может потребоваться.

может понабобятся команды по навигации.
cd /.. переход в корень диска.
cd /usr/ переход в каталог usr
pwd - показывает папку в которой сейчас находишься.
ls - список папок
ls -all то же самое но с правами доступа
exit - выход с шела =)
если хостер, вредный и вернет обратно,можно написать скрипт который будет через заданый промежуток времени выполнять команду поиска/замены нужных значений )
 
Нужен доступ по ssh или залить вэб шел. unix команда по реплейспенту одного значения на другое
)
unix команды.. :bc:
скрипт на пхп подойдет? *** скрытое содержание ***
на локалке со всеми правами досутпа меняет на ура,
вот только когда залью на сервер этих прав у файла нет. Вобщем нужно прикрутить авторизацию.
Пробывал с РедБаттона втыкнуть фтп авторизацию, но видно фтп тут и мое знание пхп никуда не годно


Можно ли сделать чтоб скрипт запускался с сервака?
 
имхо так не получится т.к. фтп не может исполнять крипты
просто надо разрешить редактирование файлов, или прото таки сменить на локале и выгрузить снова....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху