Подскажите регистратора .com на 5 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scarm

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
92
Реакции
34
Подскажите, где недорого можно зарегистрировать .сом домен на длительный срок (5-10) лет. (Такая услуга есть у nic.ru, но имхо дороговато)
Желательно с оплатой вебмани
 
Тебе нужен только регистратор или реселлеры тоже пойдут?
 
А спать спокойно и не переживать что реселлер никуда не исчезнет для тебя не важно?

 
А спать спокойно и не переживать что реселлер никуда не исчезнет для тебя не важно?

*** скрытое содержание ***

Да, PHP_Master, ты меня озадачил :ah: Важно, наверное...
Тогда подкорректирую вопрос, речь идет о регистраторах...
 
Недорого - это сколько?
Кредиткой оплатить можешь?
 
А спать спокойно и не переживать что реселлер никуда не исчезнет для тебя не важно?

Вот меня тоже этот вопрос недавно начал заботить. Как по реселлеру определить, денется он куда-то или нет? Вот тот же regdom.name - у него что, на лбу написано что он надежный? Ну да, сайт есть - ну подумаешь, сайт сделать за месяц можно, а то и быстрее. Есть топик на SE, и тут по-моему тоже есть - ну так топику меньше года, может ему еще пока за это время не надоело домены продавать... Отзывы клиентов в стиле "заказал домен, оплатил - все нормально" меня тоже не убеждают. Я сам пошел, заказал домен, оплатил - и тоже все нормально, работает как часы. :ay:

Но вот что будет через 5 лет? Вот nic.ru вряд ли куда-то денется, за них я почему-то не переживаю. А за таких вот реселлеров с хорошими ценами - почему-то переживаю очень. Как их отличить надежного от ненадежного? Научи плиз. :nezn:
 
тут точной формулы нету даже регистраторы закрываются, тотже Регфлай - очень много людей потеряло домены из за них - т.к. не могли вовремя продлить. одно можно сказать точно, на российском рынке очень многие реселят Directi счас они называются Resellersclub - но в последнее время контора стала полным неадекватом, потерять там свои домены на ровном месте - вероятность очень велика, т.к. очень долго они клали болт на соблюдение термсов реселлерами, а после того как их прижал икан - и намекнул что не наведете порядок, заберем лицензию - они резко стали локать тысячи аков, виновных и нет - причем разлочить эти аки, большая проблема. особенно если покупал через левого реселера, доверия к которому у них больше нет. кстати многие счас уходят на namecheap - чтобы были вкурсе это реселеры Энома - второго по величене в мире регистратора, контора тоже не плохая - но раз туда ушло счас много "наших" то думаю проблемы не за горами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху