Подскажите нормального провайдера в Минске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick1m

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
119
Реакции
8
Подскажите, если кто знает, нормального провайдера в Минске. Нужно что бы нормально SIP телефония работала, смотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там цены нереальные какие-то, с учетом того, что 1 российский рубль это примерно 85 белорусских.
 
Если Вы впервые видите белорусские цены на интернет - не удивляйтесь. Так и есть. Ибо монополия.:confused:
Пробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не намного дешевле Космоса, но весьма популярно.
Есть ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там,насколько помню, нет безлимитных тарифов.
Вообще ещё стоит обратить внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Вот из этого, пожалуй, лучше выбирать.
 
Пасиб, а порты под sip они не блочат?
 
:)

Блокировать не блокируют. Запрещается лишь предоставление услуг VoIP населению (внутри корпоративных сетей, кстати, разрешается). Так что пользоваться в индивидуальном порядке можно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по-моему самый дешевый вариант выделенки, работает по ТВ-антенне, правда не во всем городе.
 
вообщем не послушал мну человек, взял космоств
у него ноут стал отрубаться каждые полтора часа (образно), у меня в москве была такая хрень с только что собранным компом, бсоды каждый час, думал из-за разгона сначала, потом две недели протрахался - ничего не пойму, раз по двадцать вырубался, а тут планомерно переключился на старлинк и всё!!! комп больше не разу не вырубился.
тут я вспомнил, как меня сосед позвал трабл с компом решить, не запускался вообще. я повыдергивал всю переферию, стартанул и все ок, потом начал подключать все по очереди и когда взялся за юсб шнурок от модема - меня так током шарахнуло, что я потом полгода за юсб шнурки браться боялся :)

вообщем в акадо та же система как и в космос тв, да и часть акадо раньше называлась комкортв :)

сип телефонию настроить так и не смогли, когда я звоню нормально, когда он, то 403 ошибку выдаёт..., вообщем комп за симметричным натом, хотя в акадо я настраивал, а вот по скайпу человеку подсказывать как jsphone настроить - сложновато :)

вообщем пасиб всем!!
 
Ну эт его, кашн, право выбирать:)
Кстати, насчёт объяснения настроек с пом. скайпа - только недавно вроде бы новая версия (возможно бета, не помню) вышла с интересной возможностью, как раз для этого предназначенной - если интересно, читайте здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху